KNIRPS Parapluie de poche T.200 MEDIUM DUOMATIC rouge

Knirps Parapluie de poche T.200 MEDIUM DUOMATIC rouge

KNIRPS Parapluie de poche T.200 MEDIUM DUOMATIC rouge

Prix total le moins cher
3-7 jours
59,49 €
Livraison à 3,95 €

Knirps - Parapluie pliant "T200 Medium Duomatic" - dot art red - 10486

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
65,99 €
Livraison gratuite

Knirps - Parapluie pliant "T200 Medium Duomatic" - dot art red - - Rouge Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

Parapluie 't.200

Livraison sous 3 a 5 jours
89,26 €
Livraison gratuite
KNIRPS Parapluie de poche T.200 MEDIUM DUOMATIC rouge

Offre la moins chère

Le parapluie classique est doté d'un grand toit de parapluie agréable Facile à ouvrir Se range dans n'importe quel sac et sac à dos Compact et résistant aux tempêtes Testé en soufflerie jusqu'à 80 km/h À motifs Dimensions : 90cm x Longueur : 21cm Nom de la couleur : Dot Art Red Matériau : 100 % polyester
59,49 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Knirps Timber Parapluie de poche 25 cm rouge
30,79 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Knirps Timber Parapluie de poche 28 cm bleu
38,49 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Knirps Timber Parapluie de poche 25 cm rose
30,79 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Knirps Timber Parapluie de poche 25 cm noir
30,79 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Knirps T.760 Parapluie 87 cm blanc
44,84 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €