KnitPro The Mindful Collection aiguilles doubles pointes 15cm

KnitPro – Aiguilles à double pointe The Mindful Collection 15 cm

offres d'occasion à partir de

KnitPro The Mindful Collection aiguilles doubles pointes 15cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Aiguilles Double Pointe Knitpro Mindful 15cm 4mm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,96 €
Livraison à partir de 5,64 €

KnitPro The Mindful Collection aiguilles doubles pointes 15cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,04 €
Livraison à partir de 7,50 €

KnitPro The Mindful Collection aiguilles doubles pointes 15cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

KnitPro The Mindful Collection aiguilles doubles pointes 15cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,32 €
Livraison gratuite

KnitPro The Mindful Collection aiguilles doubles pointes 15cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,15 €
Livraison gratuite

KnitPro The Mindful Collection aiguilles doubles pointes 15cm

21,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

KnitPro Aiguilles circulaires interchangeables J'Adore Cubics 4,50 mm pour câble 60 cm et plus lilas
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KnitPro Aiguille à tricoter Symfonie 35 cm – 1 pièce – 3.50/4.00/4.50/5.00/5.50/6.00/7.00/8.00 mm
Amazon.fr
Livraison gratuite
KnitPro aiguilles à tricoter Jadore Cubics à pointe unique Diamètre 3,75 mm Longueur 25 cm
Livraison à partir de 3,99 €
KnitPro KP35347 Aiguilles Circulaires Fixes Bois Bouleau 100 cm x 10 mm
7,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KnitPro The Mindful Collection aiguilles doubles pointes 15cm

Offre la moins chère

Fabriqué en acier inoxydable recyclable, durable et durable La pointe progressivement effilée permet aux aiguilles de glisser en douceur à travers les points de suture Parfait pour tricoter de petits projets, comme des chaussettes et des gants Offrez-vous des heures de tricot
10,99 €
Amazon.fr