KnitPro Waves 2.0 Single-Ended Crochet

KnitPro Crochet Waves 2.0 à embout simple

offres d'occasion à partir de

KnitPro Waves 2.0 Single-Ended Crochet

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,13 €
Livraison à partir de 5,90 €

Crochets Aluminium WAVES N° 2 à 12 - Knitpro(...) - G

Se renseigner auprès du vendeur
4,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

KnitPro Waves 2.0 Single-Ended Crochet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

Crochets Aluminium Waves N° 2 À 12 - Knitpro

Livraison sous 3 a 5 jours
5,40 €
Livraison à partir de 5,64 €

KnitPro Waves 2.0 Single-Ended Crochet

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,41 €
Livraison à partir de 7,18 €

KnitPro Waves 2.0 Single-Ended Crochet

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,41 €
Livraison à partir de 11,99 €

KnitPro Waves 2.0 Single-Ended Crochet

2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
0.32 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

KnitPro Waves 2.0 Single-Ended Crochet

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

KnitPro Waves 2.0 Single-Ended Crochet

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KnitPro KP30904 Crochet en Vagues et Aluminium/Bois Multicolore 23 x 0,9 x 5 cm
3,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KnitPro Crochet en Aluminium Vert 10 mm
8,66 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KnitPro KP30914 Crochet en Vagues Aluminium/Bois Multicolore 22 x 0,6 x 11,2 cm
4,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,25 €
Knitpro crochet en aluminium Jaune 5 mm
7,44 €
0.37 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KnitPro Waves 2.0 Single-Ended Crochet

Offre la moins chère

Conception nouvelle et améliorée : Les crochets KnitPro Waves 2.0 sont dotés de poignées plus solides et plus durables dans de nouvelles couleurs vives, garantissant une expérience de crochet élégante et fiable à chaque fois. Crochets légers en aluminium : Fabriqués en aluminium léger de qualité supérieure, ces crochets glissent en douceur dans le fil, offrant une expérience de crochet sans effort. Poignées ergonomiques en caoutchouc : Profitez d'heures de crochet avec des poignées en caoutchouc ergonomiques à prise souple qui réduisent la fatigue des mains, rendant les projets prolongés confortables et sans douleur. Code couleur pour une identification facile de la taille : Les poignées à code couleur sont non seulement attrayantes visuellement, mais permettent également d'identifier la taille rapidement et facilement, ce qui est parfait pour les projets nécessitant différentes tailles de crochets. Gamme complète de tailles :Disponibles dans des tailles de 2,0 mm à 12,0 mm, les crochets KnitPro Waves répondent à tous vos besoins de crochet, de la dentelle complexe aux couvertures épaisses.
4,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr