Crochets Aluminium WAVES N° 2 à 12 - Knitpro(...) - G

KnitPro Crochet Waves 6,5 mm — Poignée ergonomique caoutchouc souple pour mains arthritiques, léger

offres d'occasion à partir de

Crochets Aluminium WAVES N° 2 à 12 - Knitpro(...) - G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

KnitPro Waves Crochets - Crochet de 6,5 mm, poignées souples ergonomiques, poignée en caoutchouc souple pour les mains arthritiques, aiguilles à crochet légères et confortables pour le tricot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

Crochets Aluminium Waves N° 2 À 12 - Knitpro

Livraison sous 3 a 5 jours
5,40 €
Livraison à partir de 5,64 €

KnitPro Waves Crochets - Crochet de 6,5 mm, poignées souples ergonomiques, poignée en caoutchouc souple pour les mains arthritiques, aiguilles à crochet légères et confortables pour le tricot

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,41 €
Livraison à partir de 7,17 €

KnitPro Waves Crochets - Crochet de 6,5 mm, poignées souples ergonomiques, poignée en caoutchouc souple pour les mains arthritiques, aiguilles à crochet légères et confortables pour le tricot

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,41 €
Livraison à partir de 11,99 €

KnitPro Waves Crochets - Crochet de 6,5 mm, poignées souples ergonomiques, poignée en caoutchouc souple pour les mains arthritiques, aiguilles à crochet légères et confortables pour le tricot

2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
0.32 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

KnitPro Waves Crochets - Crochet de 6,5 mm, poignées souples ergonomiques, poignée en caoutchouc souple pour les mains arthritiques, aiguilles à crochet légères et confortables pour le tricot

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

KnitPro Waves Crochets - Crochet de 6,5 mm, poignées souples ergonomiques, poignée en caoutchouc souple pour les mains arthritiques, aiguilles à crochet légères et confortables pour le tricot

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,72 €
Livraison gratuite

KnitPro Waves Crochets - Crochet de 6,5 mm, poignées souples ergonomiques, poignée en caoutchouc souple pour les mains arthritiques, aiguilles à crochet légères et confortables pour le tricot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KnitPro KP30904 Crochet en Vagues et Aluminium/Bois Multicolore 23 x 0,9 x 5 cm
3,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,25 €
KnitPro Crochet en Aluminium Vert 10 mm
8,66 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KnitPro KP30914 Crochet en Vagues Aluminium/Bois Multicolore 22 x 0,6 x 11,2 cm
4,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,25 €
Knitpro crochet en aluminium Jaune 5 mm
7,44 €
0.37 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Crochets Aluminium WAVES N° 2 à 12 - Knitpro(...) - G

Offre la moins chère

Fnac.com : Crochets Aluminium WAVES N° 2 à 12 - Knitpro(...) - - Couture crochet et tricot. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
4,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)