KnitPro – Aiguilles circulaires à tricoter Nova Basix – Fixe Bouleau Multicolore 100 cm 3.00 mm
KnitPro Nova Aiguilles Tricoter basixcircular Fixe, Bouleau, Multicolore, 100 cm x 3.00 mm
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,41 €
Livraison à 7,10 €
KnitPro Nova Aiguilles Tricoter basixcircular Fixe, Bouleau, Multicolore, 100 cm x 3.00 mm
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,55 €
Livraison à 11,99 €
KnitPro Nova Aiguilles Tricoter basixcircular Fixe, Bouleau, Multicolore, 100 cm x 3.00 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,74 €
Livraison à 14,99 €
KnitPro Nova Aiguilles Tricoter basixcircular Fixe, Bouleau, Multicolore, 100 cm x 3.00 mm
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,89 €
Livraison à 4,99 €
KnitPro Nova Aiguilles Tricoter basixcircular Fixe, Bouleau, Multicolore, 100 cm x 3.00 mm
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison gratuite
KnitPro Nova Aiguilles Tricoter basixcircular Fixe, Bouleau, Multicolore, 100 cm x 3.00 mm
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,42 €
Livraison à 4,99 €
9 variantes à partir de 4,50 €
KnitPro 100 cm x 4,5 mm Basix Aiguilles circulaires Fixes en Bouleau, Naturel
5,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
KnitPro Basix Aiguilles à Tricoter circulaires Fixe épingles, Bouleau, Multicolore, 100 cm x 3,50 mm
KnitPro 100 cm x 5,5 mm-Basix Aiguilles circulaires Fixes en Bouleau, Birch
6,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
KnitPro KP35345 Basix Aiguilles Circulaires Fixes Bois Bouleau 100 cm x 8 mm
6,95 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KnitPro KP35342 Basix Aiguille Circulaire Fixe Bois Multicolore 22 x 1 x 12,5 cm
5,25 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KnitPro KP35396 Basix Aiguille Circulaire Fixe Bois Multicolore 46,5 x 1,3 x 7 cm
4,50 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KnitPro KP35344 Basix Aiguille Circulaire Fixe Bois Multicolore 22 x 11 x 1,5 cm
6,25 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KnitPro 100 cm x 4 mm-Basix Aiguilles circulaires Fixes en Bouleau, Beige
5,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,10 €
KnitPro KP35346 Basix Aiguille Circulaire Fixe Bouleau Multicolore 17,5 x 1,5 x 17 cm
7,50 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
KnitPro Crochets Waves 2.0 – Lot de 14, tailles 2–12 mm, poignées ergonomiques souples – Vert
39,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
KnitPro Aiguilles circulaires interchangeables J'Adore Cubics 4,50 mm pour câble 60 cm et plus lilas
Livraison à 3,99 €
KnitPro Ensemble d'aiguilles à tricoter à pointe unique Zing Aluminium – 30 cm – 2,50–6,00 mm
KnitPro Aiguille à tricoter Symfonie 35 cm – 1 pièce – 3.50/4.00/4.50/5.00/5.50/6.00/7.00/8.00 mm
KnitPro Aiguilles circulaires fixes J'Adore Cubics – 40 cm × 3,50 mm – Lilas