KNITPRO Symfonie Holz austauschbare Nadelspitzen (OHNE SEIL), 4,5mm (20404)

KnitPro Pointes d'aiguilles interchangeables Symfonie bois - sans câble - 4,5 mm (20404)

KNITPRO Symfonie Holz austauschbare Nadelspitzen (OHNE SEIL), 4,5mm (20404)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à partir de 6,00 €

Aiguilles à tricoter interchangeables 13 cm Symfonie N°3 à 12 - Knitpro(...) - G

Se renseigner auprès du vendeur
8,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

KnitPro Symphonie Aiguilles Circulaires Interchangeables Fixes, Bois, Multicolore, 30 x 0.5 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Aiguilles À Tricoter Interchangeables Symfonie N°3,5 Ou 4,5 - Knitpro

Livraison sous 3 a 5 jours
9,48 €
Livraison à partir de 5,64 €

KnitPro Symphonie Aiguilles Circulaires Interchangeables Fixes, Bois, Multicolore, 30 x 0.5 x 5 cm

2 à 3 jours ouvrés
10,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

KnitPro Symphonie Aiguilles Circulaires Interchangeables Fixes, Bois, Multicolore, 30 x 0.5 x 5 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

KnitPro Symphonie Aiguilles Circulaires Interchangeables Fixes, Bois, Multicolore, 30 x 0.5 x 5 cm

10,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

KnitPro Symfonie Bois Interchangeables Tricotage Aiguille Pointes - Rond / Norme

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
11,18 €
Livraison à partir de 6,85 €

KnitPro Symphonie Aiguilles Circulaires Interchangeables Fixes, Bois, Multicolore, 30 x 0.5 x 5 cm

11,35 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KnitPro Aiguilles à double pointe KP35124 Bois bouleau 20 cm x 8 mm
8,25 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KnitPro – Ensemble de luxe de pointes circulaires interchangeables Zing 3,50–8,00 mm coloré 26-47424
Livraison à partir de 5,90 €
KnitPro KP41105 Aiguilles Double Pointes Bois Noir/Argent 15 cm x 2 mm
14,12 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KnitPro Aiguilles à double pointe KP41122 Bois noir/argent 20 cm 1,5 mm
11,75 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KnitPro KP20216 Aiguilles Simple Pointes Bois Multicolore 35 cm x 3,75 mm
Livraison à partir de 3,99 €
KNITPRO Symfonie Holz austauschbare Nadelspitzen (OHNE SEIL), 4,5mm (20404)

Offre la moins chère

Épaisseur : 4,5 mm Bois de bouleau stratifié Circulaire interchangeable Ligne symfonie
7,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr