Kodak Boîte de rangement en métal pour film 120/135 mm, bleu

Kodak Boîte en métal pour films 120/135 – 8x120/10x135, capot amovible, bleu

offres d'occasion à partir de

Kodak Boîte de rangement en métal pour film 120/135 mm, bleu

Prix total le moins cher
1-2 jours
28,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

KODAK Film Case 120/135 étui pour 8 Rouleaux de 120 Films/10 Rouleaux de Film 35 mm-boîtier en acier rétro pour trier et protéger le film(bleu)(film non inclus)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,28 €
Livraison gratuite

Kodak boîte film 135-35 36 poses - Bleu et jaune (Grand format)

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
39,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

KODAK Film Case (120/135) - Boîtier Compact en Acier pour 8 Rouleaux de Film 120 ou 10 Rouleaux de Film 135, Capot Amovible, Finition Mate, Design Moderne, Protection Poussière et Humidité - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Film Case (120/135) - Boîtier Compact en Acier pour 8 Rouleaux de Film 120 ou 10 Rouleaux de Film 135, Capot Amovible, Finition Mate, Design Moderne,

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à partir de 6,80 €

KODAK Film Case (120/135) - Boîtier Compact en Acier pour 8 Rouleaux de Film 120 ou 10 Rouleaux de Film 135, Capot Amovible, Finition Mate, Design Moderne, Protection Poussiere et Humidite - Bleu Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à partir de 6,81 €

Produits similaires

Kodak TX 135-36 TRI-X 5063 WW - Pellicule Photo Noir et Blanc 35mm, ISO 400, 36 Poses, Latitude d'Exposition Étendue, Grain Classique, Netteté Remarquable - Boîte Unitaire
16,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kodak TMY 135-24 T-MAX 400 Pro Film WW - Pellicule Photo Noir et Blanc 35mm, ISO 400, 24 Poses, Grain Ultra Fin T-GRAIN®, Haute Résolution, Netteté Exceptionnelle - Boîte Unitaire
25,83 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kodak - Charmera Blindbox
Livraison gratuite
Kodak Étui pour 5 rouleaux de film 35 mm – Boîtier acier rétro compact – Noir
23,40 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kodak Étui film 35 mm – Boîtier acier rétro pour 5 rouleaux – Blanc (film non inclus)
23,40 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kodak Boîte de rangement en métal pour film 120/135 mm, bleu

Offre la moins chère

28,00 €
1-2 jours
joybuy.fr