Kodak DA00244 - Appareil Photo Réutilisable Kodak M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA - Gris

Kodak Appareil photo réutilisable M38-35mm – Objectif haute qualité, flash intégré, pile AA – Gris

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 34,99 €

Kodak DA00244 - Appareil Photo Réutilisable Kodak M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA - Gris

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,79 €
Livraison gratuite

Kodak DA00244 - Appareil Photo Réutilisable Kodak M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA - Gris

2 à 3 jours ouvrés
58,84 €
Livraison gratuite

Appareil photo argentique Kodak M38 Blanc Réutilisable Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
60,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

M38 - 35mm Blanc Réutilisable

Se renseigner auprès du vendeur
61,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

KODAK - Appareil Photo Rechargeable KODAK M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA - Blanc

8 jours ouvrés
61,41 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kodak DA00244 - Appareil Photo Réutilisable Kodak M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA - Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
71,29 €
Livraison à partir de 17,19 €

Appareil photo Compact Kodak Argentique M38 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
79,40 €
Livraison gratuite

Kodak DA00244 - Appareil Photo Réutilisable Kodak M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA - Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
111,06 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 51,78 €

Kodak DA00244 - Appareil Photo Réutilisable Kodak M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA - Gris

Offre la moins chère

CONCEPTION COMPACTE ET PORTABLE - L'appareil photo KODAK M38 35mm est un petit appareil photo de poche qui se glisse facilement dans votre sac ou votre poche, ce qui le rend parfait pour les déplacements et les aventures en extérieur. OBJECTIF DE HAUTE QUALITE - Equipé d'un objectif de haute qualité, cet appareil photo est capable de capturer des images nettes et claires avec une belle profondeur de champ. FLASH INTEGRE - L'appareil photo KODAK M38 35mm est équipé d'un flash intégré qui vous permet de prendre des photos même dans des conditions de faible luminosité. FACILITE D'UTILISATION - Avec des commandes simples et intuitives, cet appareil photo est facile à utiliser pour les débutants comme pour les professionnels. FORMAT DE FILM STANDARD - L'appareil photo KODAK M38 35mm utilise un format de film standard 35 mm qui est facilement disponible et offre une grande flexibilité en termes de traitement et de développement des images.
45,79 €
amazon-marketplace.fr