Kodak M38 Caméra-film compact 35 mm Orange

Kodak Appareil photo réutilisable M38-35mm – Flash intégré, Pile AA – Jaune pamplemousse

Kodak M38 Caméra-film compact 35 mm Orange

Prix le moins cher
11 jours ouvrés
49,91 €
Livraison à partir de 4,99 €

Appareil photo argentique Kodak M38 Orange Réutilisable Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
53,37 €
Livraison à partir de 8,99 €

Kodak DA00257 - Appareil Photo Réutilisable Kodak M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA - Jaune Pamplemousse

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,69 €
Livraison gratuite

Appareil photo Argentique Kodak M38 - 35mm Orange Réutilisable

Livraison sous 3 a 5 jours
53,86 €
Livraison gratuite

Kodak DA00257 - Appareil Photo Réutilisable Kodak M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA - Jaune Pamplemousse

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,65 €
Livraison à partir de 1,49 €

Kodak DA00257 - Appareil Photo Réutilisable Kodak M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA - Jaune Pamplemousse

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,04 €
Livraison gratuite

Kodak DA00257 - Appareil Photo Réutilisable Kodak M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA - Jaune Pamplemousse

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,01 €
Livraison gratuite

Kodak DA00257 - Appareil Photo Réutilisable Kodak M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA - Jaune Pamplemousse

325,57 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 45,79 €

Kodak M38 Caméra-film compact 35 mm Orange

Offre la moins chère

Kodak M38. Type d'appareil photo: Caméra-film compact, Type de film: 35 mm, Sensibilité du film (ISO): 200 - 400. Structure de l'objectif (éléments/groupes): 1/1, Diamètre de la lentille: 3,1 cm. Distance minimale de mise au point: 1 m. Vitesse d'obturation de l'appareil photo: 1/120 s. Modes flash: Manuel
49,91 €
11 jours ouvrés
pixmania.fr