Kodak Film négatif couleur 35 mm Ultra Max 400 – 36 poses – Pack de 3
Kodak KOD103202 - Film négatif Couleur (35 mm, Ultra Max gc 400-36 tripack) Multicolore
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,61 €
Livraison gratuite
Kodak KOD103202 - Film négatif Couleur (35 mm, Ultra Max gc 400-36 tripack) Multicolore
49,97 €
Livraison gratuite
Pack de 3 films couleur 35mm Kodak Ultramax 400iso 135 24 poses Jaune, Bleu, Rouge, Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
51,39 €
Livraison à 1,49 €
Kodak KOD103202 - Film négatif Couleur (35 mm, Ultra Max gc 400-36 tripack) Multicolore
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,78 €
Livraison gratuite
Kodak KOD103202 - Film négatif Couleur (35 mm, Ultra Max gc 400-36 tripack) Multicolore
59,95 €
Livraison gratuite
Film Ultramax 24x36 - 36 poses x3
Se renseigner auprès du vendeur
60,40 €
Livraison à 3,99 €
1 variantes à partir de 29,99 €
KODAK Blister Ultramax 135-24 Tpack - Pack de 3 Pellicules 35mm, ISO 400, 36 Exposiciones, Idéales pour Photos en Intérieur et en Extérieur
29,99 €
Rakuten Top Products
Livraison à 11,19 €
Produits similaires
Film couleur KODAK PORTRA 160 Format 4x5 inch - 10 feuilles - à l'unité
84,90 €
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Kodak Film professionnel noir et blanc T-MAX 100 – Format 135 – ISO 100 – 36 poses
19,26 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Film négatif Kodak PROFESSIONAL PORTRA 800 120 couleur
170,56 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €