KODAK Mini Retro 2 P300 - Mini Imprimante Bluetooth - Photo carré 7,6x7,6 cm - 8 incluses - Sublimation Thermique 4Pass - Noir

Kodak Mini-imprimante Mini Retro 2 P300 Bluetooth Sublimation 4Pass Photo 7,6×7,6 cm Noir 8 incluses

offres d'occasion à partir de

KODAK Mini Retro 2 P300 - Mini Imprimante Bluetooth - Photo carré 7,6x7,6 cm - 8 incluses - Sublimation Thermique 4Pass - Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

KODAK Mini Retro 2 P300 - Mini Imprimante Connectée (Format Carré 7,6 x 7,6 cm -

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison gratuite

Kodak Mini 3 Retro 76 x 76 mm Noir

3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

KODAK Mini Retro 2 P300 - Mini Imprimante Connectée (Format Carré 7,6 x 7,6 cm - 3 x 3'', Bluetooth, Sublimation Thermique 4Pass, 8 photos incluses)

Livraison sous 3 a 5 jours
119,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Mini Retro 2 P300 - Mini Imprimante Connecte

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison à partir de 6,80 €

KODAK Mini Retro 2 P300 - Mini Imprimante Connecte G

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison à partir de 6,81 €

Kodak Mini 3 Retro 4PASS Imprimante Photo Portable (7,6x7,6cm) - Noir, 3 * 3

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,41 €
Livraison gratuite

3 variantes à partir de 99,99 €

KODAK Mini Retro 2 P300 - Mini Imprimante Bluetooth - Photo carré 7,6x7,6 cm - 8 incluses - Sublimation Thermique 4Pass - Noir

Offre la moins chère

La KODAK Mini Retro 2 P300 est une mini imprimante portable connectée via Bluetooth, permettant d'imprimer des photos au format carré 7,6 x 7,6 cm (3 x 3 pouces). Grâce à la technologie de sublimation thermique 4Pass, elle offre des impressions nettes et durables. Livrée avec 8 photos incluses, elle est parfaite pour imprimer rapidement et facilement depuis votre smartphone.
99,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)