Kodak PIXPRO Appareil photo numérique étanche 15 m - Antichoc 2 m - Jaune

Appareil photo Compact Kodak PIXPRO WPZ2 Jaune compact - 16.35 MP - 1080p / 30 pi/s - 4x zoom optique - Wi-Fi - sous-marin jusqu'à 15 m - jaune

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 124,99 €

Kodak PIXPRO Appareil photo numérique étanche 15 m - Antichoc 2 m - Jaune

Prix total le moins cher
1-2 jours
168,19 €
Livraison gratuite

KODAK Pixpro WPZ2 - Appareil Photo Numérique Compact 16M Pixels, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ion, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,50 €
Livraison gratuite

Kodak Pixpro WPZ2 Appareil photo numérique 15 Mill. pixel Zoom optique: 4 x jaune avec accu, flash stabilisation d'image, WiFi

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
176,69 €
Livraison gratuite

KODAK Pixpro WPZ2 - Appareil Photo Numérique Compact 16M Pixels, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ion, Jaune

Unknown
176,70 €
Livraison gratuite

Kodak - WPZ 2 YL

1 à 2 jours ouvrés
176,91 €
Livraison gratuite

Kodak PixPro 1/2.7 Appareil-photo compact 16 MP BSI CMOS 1920 x 1080 pixels Jaune

3 jours ouvrés
177,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

KODAK Pixpro WPZ2 - Appareil Photo Numérique Compact 16M Pixels, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ion, Jaune

Unknown
178,00 €
Livraison gratuite

DIGITAL COMPACT CAMERA

Se renseigner auprès du vendeur
178,70 €
Livraison gratuite

KODAK Pixpro WPZ2 - Appareil Photo Numérique Compact 16M Pixels, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ion, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Canon IXUS 285 HS 1/2.3" Appareil-photo compact 20,2 MP CMOS 5184 x 3888 pixels Argent
349,00 €
Comparer 11 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
AgfaPhoto Appareil photo numérique compact Cam DC5200
47,99 €
Comparer 15 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
AgfaPhoto Kit de démarrage Realishot DC8200 Argent
109,00 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kodak PIXPRO Appareil photo numérique étanche 15 m - Antichoc 2 m - Jaune

Offre la moins chère

Capturez vos aventures sans limites avec l’appareil photo numérique étanche Kodak PIXPRO en jaune vibrant. Conçu pour résister aux conditions extrêmes, cet appareil est étanche jusqu’à 15 mètres de profondeur, résistant aux chutes de jusqu’à 2 mètres et totalement étanche à la poussière. Son capteur CMOS 16 MP puissant et son zoom optique 4x vous offrent des photos magnifiques en haute résolution et des vidéos HD 1080p, que vous soyez en train de faire de la plongée avec tuba, de la randonnée ou du voyage. Partagez vos moments instantanément grâce à la connectivité Wi-Fi intégrée. Sa conception robuste inclut un écran LCD de 2,7 pouces, une stabilisation d’image et une batterie Li-ion rechargeable. Prêt à tout, le Kodak PIXPRO est le compagnon ultime pour toutes vos histoires riches en action.
168,19 €
1-2 jours
joybuy.fr