KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 carte SD Kodak - Compact 16MP, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD - Blanc

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 carte SD Kodak - Compact 16M Pixels, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ion - Blanc

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 carte SD Kodak - Compact 16MP, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD - Blanc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
204,99 €
Livraison gratuite

Pixpro Pack WPZ2 + 1 carte SD Kodak - Compact 16M Pixels, etanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ion - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
205,99 €
Livraison gratuite

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 carte SD Kodak - Compact 16M Pixels, etanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ion - Blanc Blanco G

Se renseigner auprès du vendeur
205,99 €
Livraison gratuite
KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 carte SD Kodak - Compact 16MP, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD - Blanc

Offre la moins chère

Zoom Optique x4 - Capteur CMOS 16 MP - Ecran LCD 2.7'' - Vidéo Full HD 1080p - Stabilisateur Numérique - WIFI - Batterie Li-ion LB-015, 7.4V 1020mAh - Anti-choc à 2m - Etanche à 15m - Mémoire interne d'environ 8MB, carte micro SD jusqu'à 32GB - Carte MMC non supportée - Sortie USB 2.0 - Autonomie d'environ 180 photos et 1h de vidéo - Cet emballage contient le WPZ2, la batterie Li-ion rechargeable, une dragonne, un cable USB, une carte de garantie et de service et un guide de démarrage rapide. Vendu avec 1 carte micro SD de 16Go.
204,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kit Kodak Pixpro C1 marron
139,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Kit Kodak Pixpro C1 noir
149,99 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
KODAK Pixpro SP360 4K Action Cam Noir - Pack Explorer - Caméra numérique 360° - Vidéo 4K - Accessoires inclus
322,60 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kodak Caméra numérique SP360 4K – 360° Vidéo 4K, Pack aérien, Accessoires inclus Noir
506,16 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €