KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 carte SD Kodak - Compact 16M Pixels, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ion - Rouge

Kodak Appareil photo compact Pixpro WPZ2 Pack 16 Mégapixels Étanche 15m Anti-choc avec Carte SD Rouge

offres d'occasion à partir de

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 carte SD Kodak - Compact 16M Pixels, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ion - Rouge

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
169,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 Carte SD Compact 16M Pixels, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ION - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 Carte SD Compact 16M Pixels, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ION - Rouge

2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo étanche KODAK Pixpro Pack WPZ2, 16M Pixels, vidéo Full HD 1080p, carte SD incluse

3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pixpro Pack WPZ2 + 1 carte SD Kodak - Compact 16M Pixels, etanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ion - Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
184,99 €
Livraison à partir de 6,80 €

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 carte SD Kodak - Compact 16M Pixels, etanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ion - Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
184,99 €
Livraison à partir de 6,81 €

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 Carte SD Compact 16M Pixels, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ION - Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
276,28 €
Livraison gratuite

11 variantes à partir de 159,33 €

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 carte SD Kodak - Compact 16M Pixels, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ion - Rouge

Offre la moins chère

Zoom Optique x4 - Capteur CMOS 16 MP - Ecran LCD 2.7'' - Vidéo Full HD 1080p - Stabilisateur Numérique - WIFI - Batterie Li-ion LB-015, 7.4V 1020mAh - Anti-choc à 2m - Etanche à 15m - Mémoire interne d'environ 8MB, carte micro SD jusqu'à 32GB - Carte MMC non supportée - Sortie USB 2.0 - Autonomie d'environ 180 photos et 1h de vidéo - Cet emballage contient le WPZ2, la batterie Li-ion rechargeable, une dragonne, un cable USB, une carte de garantie et de service et un guide de démarrage rapide. Vendu avec 1 carte micro SD de 16Go.
169,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.