Kodak Scanner de documents S3060 ADF A3 600 dpi Double CIS Recto-verso 60 ppm Chargeur 300 feuilles
S3060 Scanner ACCS
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 429,73 €
Livraison à 26,70 €
Kodak S3060 - Scanner de documents - CIS Double - Recto-verso - 305 x 4060 mm - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 60 ppm (mono) / jusqu'à 60 ppm (couleur) - Chargeur automatique de documents (300 feuilles)
Se renseigner auprès du vendeur
3 557,27 €
Livraison gratuite
Kodak S3060 Scanner ADF 600 x 600 DPI A3 Noir et Blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
3 584,51 €
Livraison gratuite
S3060 - Scanner de documents - CIS Double - Recto-verso - 305 x 4060 mm - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 60 ppm (mono) / jusqu'à 60 ppm (couleur) -
Se renseigner auprès du vendeur
3 594,99 €
Livraison gratuite
S3060 Scanner ACCS
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 617,86 €
Livraison à 55,22 €
Kodak Alaris S3060 : Scanner ADF A3 600 DPI, Dual CIS, 60 ppm, Chargeur 300 feuilles, LCD tactile 3.5", USB 3.2, Ethernet, Pilotes TWAIN/ISIS/WIA.
7 à 10 jours ouvrés
3 650,99 €
Livraison gratuite
Kodak S3060 Scanner ADF 600 x 600 DPI A3 Noir, Blanc
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
3 686,55 €
Livraison à 4,99 €
S3060 Scanner ACCS
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
3 699,99 €
Livraison gratuite
S3060 Scanner ACCS
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 701,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Scanner numérique de diapositives et négatifs Kodak Mini
129,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,92 €
Kodak Scanner S3060f A3 à plat/ADF 600 dpi 60 ppm Chargeur 300 feuilles Gris
4 130,10 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
KODAK 6x6 Scanner de Film Mobile, convertissez et enregistrez des Diapositives et des négatifs 6x6 [formats de Film 120 et 220] sur Votre Smartphone | Boîte de Scanner en Carton écologique
54,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Scanner de films Kodak SCANZA Digital Film Scanner lecteur de transparents, écran intégré, numérisation sans ordinateur, sortie
159,98 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite