Kodak Tri-X 320 Tx 4 X 5 " 10 feuilles
Kodak - Plan film N&B Tri-X 320 4x5' - 10 feuilles
Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
56,90 €
Livraison à 6,89 €
Film noir et blanc KODAK TRI-X 320 Format 4x5 inch - 10 feuilles - à l'unité
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
58,90 €
Livraison à 11,90 €
KODAK Tri-X 320 asa TXP 4X5 Inch (10.2cmx12.7cm) 10 Films
Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
59,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Film noir et blanc KODAK TRI-X 400 Format 135 - 36 poses - à l'unité
16,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Film cinéma inversible KODAK noir et blanc TRI-X 200D Format Super 8 - Longueur 15,25m - à l'unité