Kolink Observatory Lite Midi Tower Noir

Kolink Boîtier Moyen Tour Observatory Lite RGB G

Kolink Observatory Lite Midi Tower Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,62 €
Livraison à 14,02 €

Kolink Observatory Lite Midi Tower Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,36 €
Livraison à 11,93 €

Kolink Observatory Lite Midi Tower Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,99 €
Livraison gratuite

Kolink Observatory Lite RGB Boitier Moyen Tour G

Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison gratuite

Observatory Lite RGB Boitier Moyen Tour

Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison gratuite

Kolink Observatory Lite Midi Tower Noir

5 jours ouvrés
93,64 €
Livraison gratuite

Kolink Observatory Lite Midi Tower Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
94,31 €
Livraison gratuite

Kolink Observatory Lite Midi Tower Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
95,39 €
Livraison gratuite

Kolink Observatory Lite Midi Tower Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
123,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kolink Observatory Lite Midi Tower Noir

Offre la moins chère

BOÎTIER ATX, MID TOWER CASE - cartes mères dans des formats allant de Mini-ITX à ATX ainsi que pour des cartes graphiques d'une longueur allant jusqu'à 335 mm; ATX case permet également l'installation d'un système de refroidissement efficace du processeur avec une hauteur maximale de 160 mm BOÎTIER PC AVEC VENTILATEURS, BOÎTIER PC POUR REFROIDISSEMENT A EAU - Les quatre ventilateurs de 120 mm préinstallés. En outre, deux ventilateurs de 120 mm peuvent être installés sur le couvercle. À l'avant, les trois ventilateurs de 120 mm peuvent également être remplacés par deux ventilateurs de 140 mm ou par un radiateur de 240 mm ou 280 mm BOITIER EN VERRE, BOITIER PC LATÉRAL PERCEVANT - le verre transparent est une excellente offre pour les utilisateurs qui souhaitent garder un œil sur le fonctionnement des composants PC CASE GAMING - boîtier pc en verre dans lequel il est possible d'installer au choix deux disques 3,5/2,5. En outre, il est possible d'installer des SSD de 2,5 pouces. Panneau E/S avec 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, audio HD et interrupteur LED Reset/RGB RGB CASE, RGB TOWER - Les ventilateurs LED ARGB installés dans le rgb led cube peuvent être contrôlés par un contrôleur intégré, y compris une télécommande qui offre une variété d'options et de modes d'éclairage et permet même de contrôler la vitesse
77,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kolink Boîtier Moyen Tour E-ATX Ethereal RGB – Panneaux vitrés – Noir
93,70 €
Comparer 2 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Kolink Boîtier PC Moyen Tour Levante V2 ARGB Transparent Noir
118,98 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Kolink Boîtier moyen tour ATX Inspire K5 A – RGB, panneaux vitrés (Noir)
52,00 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Kolink Boîtier PC Observatory Z ARGB – 4 ventilateurs LED pré-installés – Noir
128,89 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Kolink Tour midi Boîtier PC Observatory MX Glass ARGB – Blanc
54,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,43 €