Panneau de brassage RJ45 48 ports CAT6 STP 1U - Intérieur

KONEKTIKPC Panneau de brassage RJ45 48 ports Cat6 STP 1U – Intérieur

Panneau de brassage RJ45 48 ports CAT6 STP 1U - Intérieur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
161,50 €
Livraison gratuite

Panneau 19" equipe 48P 1U Cat6 stp G

Se renseigner auprès du vendeur
163,00 €
Livraison gratuite

Dexlan Panneau 19" équipé 48P 1U Cat6 stp

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,13 €
Livraison gratuite

Dexlan Panneau 19" équipé 48P 1U Cat6 stp

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,14 €
Livraison gratuite

Panneau 19" equipe 48P 1U Cat6 stp

Se renseigner auprès du vendeur
187,14 €
Livraison gratuite

Dexlan Panneau 19" équipé 48P 1U Cat6 stp

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
194,99 €
Livraison gratuite

Dexlan Panneau 19" équipé 48P 1U Cat6 stp

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
203,35 €
Livraison gratuite

generic - Tableau de connexions - CAT 6 - STP - RJ-45 X 48 - 1U - 19

Livraison sous 3 a 5 jours
220,86 €
Livraison gratuite

Dexlan Panneau 19" équipé 48P 1U Cat6 stp

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
231,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Panneau de brassage RJ45 - LEGRAND - 48 ports - CAT6 UTP - 1U - Intérieur
119,45 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Panneau pour montage embases RJ45 nu - 32 ports
13,56 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Panneau 8 ports RJ45 à poser - Cat 5e
101,11 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Panneau pour montage embases RJ45 nu - 24 ports
13,39 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Panneau de brassage telephonie 50 ports G
122,06 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Panneau de brassage RJ45 48 ports CAT6 STP 1U - Intérieur

Offre la moins chère

Panneau de brassage RJ45 48 ports CAT6 STP 1U - Doublez la capacite de vos panneaux de brassage classique 24 ports en le remplacant trés simplement par ce panneau de brassage 1U 48 ports. Le raccordement de la rangee inferieure s'effectue en demontant la rangee superieure à l'aide de 2molettes filtees.
161,50 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)