Koni Amortisseurs Special-Active Avant Pour Porsche 911 993 8745-1252R

KONI 8745-1252R Amortisseur

offres d'occasion à partir de

Koni Amortisseurs Special-Active Avant Pour Porsche 911 993 8745-1252R

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
412,08 €
Livraison à partir de 19,00 €

Koni Amortisseurs Special-Active Avant Pour Porsche 911 993 8745-1252L/R

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
820,73 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

KONI 8745-1252L Amortisseur
805,22 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Koni Amortisseurs Special-Active Avant Pour Porsche 911 993 8745-1252R

Offre la moins chère

Capacité: 1 / Type de produit: Amortisseur Sport / Numéro de pièce fabricant: 8745-1252R / Contenu de la livraison: 1 amortisseur Koni Special-Active droit / Paquet: Non / Fabricant: KONI / Réduction (Rebound): non / Groupe de produit: Amortisseurs, amortisseurs, amortisseurs sport / application: Amortisseur / Utilisation: Châssis standard ou jusqu'à env. abaissement de 50 mm / Dureté Réglable: non / Autorisation: inscription gratuite / Type d'Unité: Amortisseurs / Emplacement sur le véhicule: Essieu Avant
412,08 €
Ebay.fr