KONI Amortisseur Classic compatible avec Volkswagen Beetle 1200 A/1300/1500/1302/1303/Super Beetle 1968-1980 / Karmann Ghia (Type 14) 1969-1977 - Essieu arrière (80-2149)

KONI Amortisseur Classic – Arrière pour VW Beetle 1968-1980 / Karmann Ghia 1969-1977 (80-2149)

offres d'occasion à partir de

KONI Amortisseur Classic compatible avec Volkswagen Beetle 1200 A/1300/1500/1302/1303/Super Beetle 1968-1980 / Karmann Ghia (Type 14) 1969-1977 - Essieu arrière (80-2149)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,75 €
Livraison gratuite

Amortisseur arrière KONI Classic pour Volkswagen Coccinelle 1302 / 1303 + Automatique

Expédition sous 24h
134,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

KONI Classic Arrière 1x80-2149 Amortisseur

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
147,61 €
Livraison gratuite

KONI Amortisseur Classic compatible avec Volkswagen Beetle 1200 A/1300/1500/1302/1303/Super Beetle 1968-1980 / Karmann Ghia (Type 14) 1969-1977 - Essieu arrière (80-2149)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
214,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

KONI 80-2149 Amortisseur

4-5 Werktage
263,98 €
Livraison gratuite

KONI Amortisseur Classic compatible avec Volkswagen Beetle 1200 A/1300/1500/1302/1303/Super Beetle 1968-1980 / Karmann Ghia (Type 14) 1969-1977 - Essieu arrière (80-2149)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
263,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Koni Amortisseur arrière Classic pour Triumph GT6 MKI (1966-1968)
159,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur avant Classic pour Triumph TR6 (1969-1976)
169,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur arrière Classic pour Porsche 356 A, B et C (1956-1965)
209,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur avant Classic pour Morgan 4/4, Plus 4 et V8 (1961-1991)
149,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur arrière Classic pour Porsche 911 (1969-1971)
189,90 €
Comparer 8 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 8,90 €
KONI Amortisseur Classic compatible avec Volkswagen Beetle 1200 A/1300/1500/1302/1303/Super Beetle 1968-1980 / Karmann Ghia (Type 14) 1969-1977 - Essieu arrière (80-2149)

Offre la moins chère

Vendu à l'unité Amortisseur arrière pour Volkswagen Beetle et Karmann Ghia Bitubes hydraulique Réglable, ce qui offre la possibilité de régler le tarage en détente de l’amortisseur afin d’augmenter sa durée de vie Apporte une technologie d’amortissement moderne aux voitures de collection et voitures à partir des années 40 en respectant le véhicule d’origine Vendu à l'unité Amortisseur arrière pour Volkswagen Beetle et Karmann Ghia Bitubes hydraulique Réglable, ce qui offre la possibilité de régler le tarage en détente de l’amortisseur afin d’augmenter sa durée de vie Apporte une technologie d’amortissement moderne aux voitures de collection et voitures à partir des années 40 en respectant le véhicule d’origine
131,75 €
amazon-marketplace.fr