K&M K&M 26773 BK

Konig & Meyer – Support de table pour moniteur 26773 Z-Stand Noir

K&M K&M 26773 BK

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
66,00 €
Livraison à 5,90 €

Konig & Meyer 26773 Table Monitor Z-Stand (noir)

Livraison sous 3 a 5 jours
69,70 €
Livraison à 22,29 €

K&M 26773 Support de table pour moniteur Z-Stand Schwarz, acier - kit de rangement au design innovant - 2 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,55 €
Livraison à 12,49 €

K&M 26773 Support de table pour moniteur Z-Stand Schwarz, acier - kit de rangement au design innovant - 2 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,20 €
Livraison à 10,00 €

K&M 26773 Support de table pour moniteur Z-Stand Schwarz, acier - kit de rangement au design innovant - 2 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,65 €
Livraison à 12,90 €
K&M K&M 26773 BK

Offre la moins chère

K&M 26773 BK, Supports de table en Z pour enceintes, 4 patins en caoutchouc sur le fond et la surface de pose pour un maintien antidérapant et le découplage, En acier, Surface de pose: 150 x 180 mm, Dimensions d'installation: 195 x 214 mm, Hauteur: 253 mm, Poids admissible max.: 15 kg, Poids paire: 6 kg, Couleur: Noir, Quantité livrée: 1 paire
66,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

K&M K&M 18846
Livraison à 10,00 €
Konig & Meyer 24110 support mural d'enceinte
93,20 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
K&M K&M 24195
Livraison à 15,00 €
Konig & Meyer 23873 support pour écran
71,20 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 7,30 €
K&M Support pour enceintes 24105 – fourche 35 mm, écartement 310–490 mm, 2x25 kg, noir en acier
51,40 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 15,00 €