Konix Mythics Câble de charge magnétique premium 3 m type A à C pour manette Xbox Series X|S - Chargement grande vitesse - Bleu

Konix – Câble magnétique Mythics 3m A→C pour manette Xbox Series X|S Chargement grande vitesse Bleu

Konix Mythics Câble de charge magnétique premium 3 m type A à C pour manette Xbox Series X|S - Chargement grande vitesse - Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,01 €
Livraison à 3,26 €

Konix Mythics Câble de charge magnétique premium 3 m type A à C pour manette Xbox Series X|S - Chargement grande vitesse - Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,85 €
Livraison à 3,99 €

Konix Mythics Câble de charge magnétique premium 3 m type A à C pour manette Xbox Series X|S - Chargement grande vitesse - Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,02 €
Livraison à 3,99 €

Câble de charge magnétique bleu Konix Mythics pour manette Xbox séries X/S

Livraison sous 3 a 5 jours
15,38 €
Livraison gratuite
Konix Mythics Câble de charge magnétique premium 3 m type A à C pour manette Xbox Series X|S - Chargement grande vitesse - Bleu

Offre la moins chère

[TYPE A VERS TYPE C] : jouez et chargez avec votre manette en même temps avec ce câble de charge premium de type A à type C. Le connecteur magnétique assure une connexion rapide et une sécurité accrue en cas de traction accidentelle du câble. [CHARGEMENT RAPIDE] : grâce à ce câble, vous avez la possibilité de charger rapidement votre manette, ce qui vous permettra de ne pas vous encombrer du câble pendant trop longtemps. [LONGUEUR] : avec sa longueur de 2m, vous pourrez connecter votre manette depuis une assez longue distance, tout en continuant à jouer. [CONNEXION SÉCURISÉE] : mettez à jour votre manette à l'aide de ce câble compatible avec le transfert de données. [DURABLE] : fabriqué en nylon renforcé de fibres de haute qualité pour plus de durabilité.
4,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Konix Câble HDMI 2.1 pour PC, PS5, Switch 2 et Xbox Series X|S - Compatibilité 4K et 8K - 48 Gbps - Longueur 1,2 m - Éclairage LED bleu
17,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
Konix 3328170282123 câble USB 3 m USB A USB C Blanc
5,92 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Konix Câble HDMI 2.1 pour PC, PS5, Switch 2 et Xbox Series X|S - Compatibilité 4K et 8K - 48 Gbps - Longueur 1,2 m - Éclairage LED rouge
17,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €