Protection d’écran en verre trempé - KONIX - Nintendo Switch 2 - Anti-lumière bleue - Anti-bulle - Indice de dureté 9H - Transparent

Konix Protection d'écran verre trempé Nintendo Switch 2 - Anti-lumière bleue · Anti-bulle · 9H

offres d'occasion à partir de

Protection d’écran en verre trempé - KONIX - Nintendo Switch 2 - Anti-lumière bleue - Anti-bulle - Indice de dureté 9H - Transparent

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
5,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Konix Protection d'écran verre trempé pour console Nintendo Switch 2 - Anti-lumière bleue - Anti-bulle - Indice de dureté 9 h - 100 % transparent

1-2 jours
6,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Protection d'écran anti-lumière bleue pour Switch 2

Livraison sous 3 a 5 jours
14,83 €
Livraison gratuite

Konix Protection d'écran verre trempé pour console Nintendo Switch 2 - Anti-lumière bleue - Anti-bulle - Indice de dureté 9 h - 100% transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,87 €
Livraison gratuite

Konix Protection d'écran verre trempé pour console Nintendo Switch 2 - Anti-lumière bleue - Anti-bulle - Indice de dureté 9 h - 100% transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,09 €
Livraison gratuite

Konix 61889000091 accessoire de console de jeux Protecteur d'écran

3 jours ouvrés
17,14 €
Livraison gratuite

Konix Protection d'écran verre trempé pour console Nintendo Switch 2 - Anti-lumière bleue - Anti-bulle - Indice de dureté 9 h - 100% transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,27 €
Livraison gratuite

Konix Protection d'écran verre trempé pour console Nintendo Switch 2 - Anti-lumière bleue - Anti-bulle - Indice de dureté 9 h - 100% transparent

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Konix Interactive Pack protection Nintendo Switch
10,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Konix Mythics Starter Pack Switch - Accessoire Nintendo Switch - Housse de Protection Switch - Protection d'Écran en Verre Trempé Switch - Écouteurs pour Console Nintendo Switch
23,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,79 €
Konix Interactive Pack d'accessoires gaming Starter Kit Nintendo Switch, Switch Lite et Switch OLED
14,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
Protection d’écran en verre trempé - KONIX - Nintendo Switch 2 - Anti-lumière bleue - Anti-bulle - Indice de dureté 9H - Transparent

Offre la moins chère

Offrez à votre Nintendo Switch 2 un verre trempé 9H ultra-résistant, idéal pour prévenir rayures, chocs et petits accidents du quotidien. Le filtre intégré limite la fatigue oculaire en réduisant la lumière bleue, parfait pour les longues sessions de jeu. L’installation est facile et rapide grâce à une technologie anti-bulles, garantissant un rendu net et sans traces. Livré avec un kit de nettoyage pour préparer parfaitement l’écran et assurer une application propre, ce verre trempé est une protection fine et transparente qui conserve la qualité d’image et la réactivité tactile de l’écran d’origine.
5,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com