Konstsmide Carpi 7348-800 Applique murale d'extérieur | Acier/Verre transparent | E27 | Laiton | 12,5 cm (L) / 15 cm (l) / 30 cm (H)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,44 €
Livraison gratuite

Konstsmide Carpi Messing 7348-800 Applique extérieure E27 laiton

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
114,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Konstsmide Carpi Applique murale E27, 7348-800,

environ 1-3 jours
138,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Konstsmide Carpi schwarz/messing 7348-758 Applique extérieure E27 noir, laiton
71,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Konstsmide Carpi Box 7348-800 Applique murale d'extérieur en verre transparent et acier IP44 Noir 18 x 13,5 x 30 cm
117,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Konstsmide Carpi Applique murale E27, 7348-750,
50,04 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Konstsmide Applique murale extérieure Carpi Box 7348-800 – laiton, verre transparent, IP44, E27 60W
78,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Konstsmide Carpi 7348-800 Applique murale d'extérieur | Acier/Verre transparent | E27 | Laiton | 12,5 cm (L) / 15 cm (l) / 30 cm (H)

Offre la moins chère

Konstsmide Applique murale extérieure de qualité alimentée par secteur - Éclairage extérieur testé indépendamment pour garantir des normes élevées Cette lanterne extérieure en aluminium massif de qualité supérieure attirera tous les regards sur votre façade. L'éclairage extérieur fournira une lumière accueillante pour éclairer votre espace extérieur tel que votre entrée de porte d'entrée. Peut être utilisé à l'intérieur pour créer une belle fonctionnalité Cette applique murale lave le mur avec une lumière blanche chaude et illumine la zone autour; cette applique murale de qualité apporte une touche d'élégance à votre intérieur. Il illumine le mur et la zone autour et vous pouvez choisir votre ampoule parfaite pour terminer le look Nécessite 1 ampoule E27 de 60 W max (non fournie), peut être utilisée avec des ampoules de style E27 à économie d'énergie pour faire une lumière LED. Design Konstsmide Easy-Fit, simple et rapide à installer, et très facile à changer d'ampoule Classe de protection IP44, applique murale d'extérieur alimentée par secteur, taille : hauteur 28 cm, largeur 12 cm, profondeur 12 cm. Il dispose d'une double entrée de câble, d'une borne à pousser pour le câblage et de la possibilité de câble monté en surface
59,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr