Konyks Priska Max 3 FR - Prise connectée - WiFi + BT, fonctions avancées V3, 16 A

Konyks Prise connectée Priska Max 3 FR – WiFi + BT, V3, 16A, Compteur, Alexa, Google Home, Tuya

offres d'occasion à partir de 19,90 €

Konyks Priska Max 3 FR - Prise connectée - WiFi + BT, fonctions avancées V3, 16 A

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison gratuite

Prise electrique Wi-fi + BT 16A connecte 2022 WH

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,90 €
Livraison gratuite

Konyks Prise connectée Konyks Priska Max 3 FR- WiFi + BT, Fonctions avancées V3, 16A, Compteur de consommation, Compatible Alexa et Google Home & Tuya -

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Konyks Prise connectée Konyks Priska Max 3 FR- WiFi + BT, Fonctions avancées V3, 16A, Compteur de consommation, Compatible Alexa et Google Home & Tuya -

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Accessoires maison connectée Konyks Prise electrique Wi-fi + BT 16A connecte 2022 WH

Prix le moins cher
1 à 2 jours
17,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Accessoires maison connectée Konyks Prise electrique Wi-fi + BT 16A connecte 2022 WH

2 à 4 jours
23,95 €
Livraison gratuite

Prise connectée WiFi + BT 16A avec compteur de consommation - Konyks Priska Max 3 FR

Livraison sous 3 a 5 jours
28,84 €
Livraison gratuite

Konyks Prise connectée Konyks Priska Max 3 FR- WiFi + BT, Fonctions avancées V3, 16A, Compteur de consommation, Compatible Alexa et Google Home & Tuya -

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Konyks Priska Max 3 EU - Prise connectée WiFi 16A avec compteur de consommation
22,21 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kit d'arrosage Connecté-Inclus Robinet avec Hub/Prise Longue portée pour Jardin, Konyks Hydro, Commande Via APP, Google Home & Alexa-Scénario domotique Jaune/Gris
118,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,64 €
Konyks Prise connectée Konyks Priska Max 3 FR- WiFi + BT, Fonctions avancées V3, 16A, Compteur de consommation, Compatible Alexa et Google Home & Tuya - (Lot de 2)
35,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Konyks Prisk prise connectée WiFi avec compteur de consommation, compatible avec Alexa et Google Home, automatisation facile, 16A, 3500W
26,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Prises connectées Konyks Priska MAX 3 FR DUAL PACK - WiFi+BT, Fonctions avancées, 16A, compteur de consommation, compatible Alexa, Google Home & Tuya, lot de 2 & Prise connectée Intelligente PRISKA
52,43 €
26.22 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Konyks Priska Max 3 FR - Prise connectée - WiFi + BT, fonctions avancées V3, 16 A

Offre la moins chère

Nouvelles fonctions exclusives : - Contrôle du voyant de la prise (pour obtenir le noir total dans une chambre par exemple) - Verrouillage enfants - Planning aléatoire pour simulation de présence - Choix du statut de la prise après une coupure de courant - Historique des actions sur la prise MINI par sa taille, MAXI par ses fonctions PRISKA MAX 3 FR est LA prise connectée la plus compacte du marché 4,6 x 4,6 x 7 cm, 58g. Gamme Easy pour une installation Ultra-facile L'application détecte la prise et l'installation prend environ 10 secondes - En cas de coupure Wi-Fi, le bluetooth prend le relais et vous continuez à piloter vos appareils localement. Suivi de la consommation en temps réel Votre prise vous donnera en direct la consommation électrique des appareils branchés dessus, une consommation mensuelle et sur plusieurs mois. Le compteur permet également de connaitre le statut d'un appareil, par exemple si la machine à laver ne consomme plus, c'est qu'elle a terminé son cycle de lavage
17,90 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr