Prise connectée WiFi + Bluetooth® 2 prises USB A avec Compteur 16A Konyks

Konyks Prise connectée PRISKA USB – Wi‑Fi + BT, 16A, 2 ports USB A, compteur de consommation

Prise connectée WiFi + Bluetooth® 2 prises USB A avec Compteur 16A Konyks

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

Konyks PRISKA USB Prise connectée intelligente Wi-Fi+ BT , 16A avec 2 prises USB A + Compteur de consommation

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,52 €
Livraison à 3,99 €

Konyks PRISKA USB Prise connectée intelligente Wi-Fi+ BT , 16A avec 2 prises USB A + Compteur de consommation

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Prise Wi-Fi - KONYKS - Priska USB - 16A - 2 prises USB-A - Compteur de consommation

1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Prise Wi-Fi BT 16A 2 prises USB A Avec Compteur

Se renseigner auprès du vendeur
25,27 €
Livraison à 4,99 €

Prise Wi-Fi + Bluetooth 16A avec 2 prises USB-A + Compteur de consommation - Konyks Priska USB

Livraison sous 3 a 5 jours
26,60 €
Livraison gratuite

Konyks PRISKA USB Prise connectée intelligente Wi-Fi+ BT , 16A avec 2 prises USB A + Compteur de consommation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,73 €
Livraison gratuite

Konyks PRISKA USB Prise connectée intelligente Wi-Fi+ BT , 16A avec 2 prises USB A + Compteur de consommation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,89 €
Livraison gratuite

Konyks PRISKA USB Prise connectée intelligente Wi-Fi+ BT , 16A avec 2 prises USB A + Compteur de consommation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,09 €
Livraison gratuite
Prise connectée WiFi + Bluetooth® 2 prises USB A avec Compteur 16A Konyks

Offre la moins chère

Prise connectée pilotable à distance Que vous soyez à la maison, au bureau ou n'importe où dans le monde vous gardez le contrôle sur vos appareils. Il suffit que vous ayez accès à Internet, en Wifi comme en 4G et vous pouvez piloter vos appareils, vérifier leur statut ou encore programmer les scénarios ou les horaires de fonctionnement. 2 prises USB-A Branchez 2 appareils USB supplémentaires, contrôlez à distance, programmez les horaires de fonctionnement, arrêtez la charge de votre Smartphone au bon moment pour ne pas fatiguer la batterie... Compteur de consommation intégré Le compteur de consommation intégré permet de visualiser la consommation instantanée et de suivre un historique sur un an. Par ailleurs, il permet de connaître le statut d'un appareil. Par exemple, si le téléphone ne consomme plus, c'est que la batterie est chargée à 100%. Ainsi, vous pouvez identifier les appareils énergivores de votre domicile et faire des économies en prenant conscience de la consommation de vos
14,90 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Prises connectées Konyks Priska MAX 3 FR DUAL PACK - WiFi+BT, Fonctions avancées, 16A, compteur de consommation, compatible Alexa, Google Home & Tuya, lot de 2 & Prise connectée Intelligente PRISKA
52,40 €
26.2 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €