Kores - Fantaisie : Notes Autocollantes en Forme de Cœur, Bloc-Notes Autocollant Coloré, 70 x 70 mm, Paquet de 1 x 250 Feuilles en 5 Couleurs Assorties

Kores Bloc-notes autocollantes Cœur 70 x 70 mm Néon 5 couleurs 250 feuilles N48705N G

Kores - Fantaisie : Notes Autocollantes en Forme de Cœur, Bloc-Notes Autocollant Coloré, 70 x 70 mm, Paquet de 1 x 250 Feuilles en 5 Couleurs Assorties

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,29 €
Livraison gratuite

Kores - Fantaisie : Notes Autocollantes en Forme de Cœur, Bloc-Notes Autocollant Coloré, 70 x 70 mm, Paquet de 1 x 250 Feuilles en 5 Couleurs Assorties

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,37 €
Livraison gratuite

1x bloc notes autocollantes coeur 70 x 70 mm néon 5 couleurs 250 f kores n48705n G

Se renseigner auprès du vendeur
8,54 €
Livraison à partir de 9,99 €

1x bloc notes autocollantes coeur 70 x 70 mm néon 5 couleurs 250 f kores n48705n

Se renseigner auprès du vendeur
9,08 €
Livraison gratuite

Kores - Fantaisie : Notes Autocollantes en Forme de Cœur, Bloc-Notes Autocollant Coloré, 70 x 70 mm, Paquet de 1 x 250 Feuilles en 5 Couleurs Assorties

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,86 €
Livraison gratuite

Kores 1x Bloc Notes Autocollantes "Coeur" 70 X 70 Mm Néon Magenta 100f

Livraison sous 3 a 5 jours
10,32 €
Livraison gratuite

Kores - Fantaisie : Notes Autocollantes en Forme de Cœur, Bloc-Notes Autocollant Coloré, 70 x 70 mm, Paquet de 1 x 250 Feuilles en 5 Couleurs Assorties

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,73 €
Livraison gratuite

Kores - Fantaisie : Notes Autocollantes en Forme de Cœur, Bloc-Notes Autocollant Coloré, 70 x 70 mm, Paquet de 1 x 250 Feuilles en 5 Couleurs Assorties

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,10 €
Livraison à partir de 2,98 €

Kores - Fantaisie : Notes Autocollantes en Forme de Cœur, Bloc-Notes Autocollant Coloré, 70 x 70 mm, Paquet de 1 x 250 Feuilles en 5 Couleurs Assorties

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,40 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kores - Notes autocollantes Cube Summer - 50 x 50 mm - 400 feuilles - 4 couleurs
5,08 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kores N46100 Post-It Rectangle Jaune Auto-Adhésif
2,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kores N46057 Papier-notes repositionnable 75 x 50mm 100 feuilles Jaune
1,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kores – Notes autocollantes – Orange néon – 75 x 75 mm – 1 bloc de 100 feuilles
6,48 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kores marque-pages en papier n48450 G 40 x 50 mm couleurs néon
5,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kores - Fantaisie : Notes Autocollantes en Forme de Cœur, Bloc-Notes Autocollant Coloré, 70 x 70 mm, Paquet de 1 x 250 Feuilles en 5 Couleurs Assorties

Offre la moins chère

Produit : les Notes Fantasy de Kores sont des notes adhésives non permanentes de haute qualité en forme de cœur aux couleurs néon vives, conçues pour écrire des notes, des rappels et des listes Couleurs vibrantes : le produit se décline en 5 couleurs vives et lumineuses pour mettre en valeur vos notes et vos idées Durable : grâce à la solidité du matériau, les notes autocollantes ne se recourbent pas et peuvent être facilement retirées et repositionnées sans laisser de résidus ni endommager la surface Polyvalent : une belle surface d'écriture et une forte adhérence à la plupart des surfaces font de ce produit le compagnon indispensable pour améliorer votre productivité Utilisation : idéal pour l'école, le bureau et la maison pour inscrire des rappels, messages, idées et notes sur des cahiers, des documents, des livres et toute autre surface
8,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr