Kores - K-Marker XW1 : Marqueurs de Couleur pour Tableau Blanc avec Pointe Ronde, Effaçable à Sec et Encre à Faible Odeur, Fournitures Scolaires et de Bureau, Paquet de 10 Couleurs Assorties

Kores Feutres pour tableau blanc K-Marker XW1 Lot de 10 Pointe ogive, effaçable à sec, Blanc

Kores - K-Marker XW1 : Marqueurs de Couleur pour Tableau Blanc avec Pointe Ronde, Effaçable à Sec et Encre à Faible Odeur, Fournitures Scolaires et de Bureau, Paquet de 10 Couleurs Assorties

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,12 €
1.01 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Lot De 10 Feutres Pour Tableau Blanc - Pointe Ogive - Kores Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
12,10 €
Livraison à 1,49 €

Lot De 10 Feutres Pour Tableau Blanc - Pointe Ogive - Kores

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
12,95 €
Livraison à 7,99 €

Kores - K-Marker XW1 : Marqueurs de Couleur pour Tableau Blanc avec Pointe Ronde, Effaçable à Sec et Encre à Faible Odeur, Fournitures Scolaires et de Bureau, Paquet de 10 Couleurs Assorties

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,49 €
Livraison gratuite

Lot De 10 Feutres Pour Tableau Blanc - Pointe Ogive - Kores

Livraison sous 3 a 5 jours
16,61 €
Livraison à 4,99 €

Lot De 10 Feutres Pour Tableau Blanc - Pointe Ogive -

Se renseigner auprès du vendeur
18,31 €
Livraison gratuite

Kores - K-Marker XW1 : Marqueurs de Couleur pour Tableau Blanc avec Pointe Ronde, Effaçable à Sec et Encre à Faible Odeur, Fournitures Scolaires et de Bureau, Paquet de 10 Couleurs Assorties

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,18 €
Livraison gratuite

Kores - K-Marker XW1 : Marqueurs de Couleur pour Tableau Blanc avec Pointe Ronde, Effaçable à Sec et Encre à Faible Odeur, Fournitures Scolaires et de Bureau, Paquet de 10 Couleurs Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,19 €
Livraison gratuite

Kores - K-Marker XW1 : Marqueurs de Couleur pour Tableau Blanc avec Pointe Ronde, Effaçable à Sec et Encre à Faible Odeur, Fournitures Scolaires et de Bureau, Paquet de 10 Couleurs Assorties

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,96 €
Livraison à 4,99 €
Kores - K-Marker XW1 : Marqueurs de Couleur pour Tableau Blanc avec Pointe Ronde, Effaçable à Sec et Encre à Faible Odeur, Fournitures Scolaires et de Bureau, Paquet de 10 Couleurs Assorties

Offre la moins chère

Produit : les marqueurs Kores K-Marker sont des marqueurs effaçables de haute qualité pour tableaux blancs, au design unique breveté, essentiels pour l'école, l'université, le bureau et la maison Couleurs vibrantes : le produit est décliné dans des couleurs vives, éclatantes et opaques sur tous les tableaux blancs et surfaces effaçables à sec Rapide : grâce à sa formule d'encre à séchage rapide, à faible odeur et non toxique, le marqueur donne des résultats rapides et propres et peut être facilement essuyé sans laisser de traces Durable : le produit est fabriqué à partir de composants non poreux et peut être laissé ouvert jusqu'à 48 heures sans se dessécher, offrant ainsi de bonnes performances et une longue durée de vie Utilisation : les marqueurs Kores pour tableaux blancs sont parfaits pour l'école et le bureau et peuvent être utilisés sur les tableaux blancs, le verre, la porcelaine et autres surfaces non poreuses
10,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kores – Crayons de couleur Kolores Selection – lot de 24, bois FSC, mine souple, triangulaires
21,72 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kores - Akuarelle : 12 Crayons de Couleur avec Mine Tendre et Forme Triangulaire, Fournitures Scolaires et Artistiques, Set de 12 Couleurs Assorties avec Taille-Crayon et Pinceau Inclus
10,87 €
0.91 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kores Crayon couleur Kolores Style triangulaire étui 26 G
10,73 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €