Kores Feutres Tableau Blanc K-Marker, Pointe Biseautée, 10 Couleurs Assorties

Kores Marqueur pour tableau blanc K MARKER XW2, pointe G

Kores Feutres Tableau Blanc K-Marker, Pointe Biseautée, 10 Couleurs Assorties

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Kores Marqueur pour tableau blanc K MARKER XW2, pointe G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,35 €
Livraison gratuite

Marqueur pour tableau blanc K MARKER XW2, pointe

Se renseigner auprès du vendeur
12,53 €
Livraison à 1,49 €

[M20801] Kores Set de 10 marqueur pour tableau blanc K MARKER XW2 Biseautée 3...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,24 €
Livraison gratuite

Kores Feutres Tableau Blanc K-Marker, Pointe Biseautée, 10 Couleurs Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,44 €
Livraison gratuite

Kores Feutres Tableau Blanc K-Marker, Pointe Biseautée, 10 Couleurs Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,52 €
Livraison gratuite

Kores Feutres Tableau Blanc K-Marker, Pointe Biseautée, 10 Couleurs Assorties

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,82 €
Livraison gratuite

Set De 10 Marqueur Pour Tableau Blanc K Marker Xw2, Pointe Biseautée

Livraison sous 3 a 5 jours
19,44 €
Livraison gratuite

Kores Feutres Tableau Blanc K-Marker, Pointe Biseautée, 10 Couleurs Assorties

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,76 €
Livraison gratuite
Kores Feutres Tableau Blanc K-Marker, Pointe Biseautée, 10 Couleurs Assorties

Offre la moins chère

Produit : Les marqueurs Kores K-Marker sont des marqueurs non permanents de haute qualité pour tableaux blancs, avec un design unique breveté, des outils multi-usages essentiels pour l'école, l'université, le bureau et la maison. Couleurs éclatantes : le produit offre des couleurs vives, éclatantes et opaques sur tous les tableaux blancs et surfaces effaçables à sec. Rapide : grâce à sa formule d'encre à séchage rapide, à faible odeur et non toxique, le marqueur donne des résultats rapides et propres et peut être facilement essuyé à sec sans laisser de traces. Durable : le produit est fabriqué à partir de composants non poreux et peut être laissé capoté jusqu'à 48 heures sans se dessécher, offrant ainsi des performances et une durée de conservation durables. Utilisation : Les marqueurs Kores pour tableaux blancs sont parfaits pour les fournitures scolaires et de bureau et peuvent être utilisés sur les tableaux blancs, le verre, la porcelaine et d'autres surfaces non poreuses. Produit : les marqueurs Kores K-Marker sont des marqueurs effaçables de haute qualité pour tableaux blancs, au design unique breveté, essentiels pour l'école, l'université, le bureau et la maison Couleurs vibrantes : le produit est décliné dans des couleurs vives, éclatantes et opaques sur tous les tableaux blancs et surfaces effaçables à sec Rapide : grâce à sa formule d'encre à séchage rapide, à faible odeur et non toxique, le marqueur donne des résultats rapides et propres et peut être facilement essuyé sans laisser de traces Durable : le produit est fabriqué à partir de composants non poreux et peut être laissé ouvert jusqu'à 48 heures sans se dessécher, offrant ainsi de bonnes performances et une longue durée de vie Utilisation : les marqueurs Kores pour tableaux blancs sont parfaits pour l'école et le bureau et peuvent être utilisés sur les tableaux blancs, le verre, la porcelaine et autres surfaces non poreuses
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kores Marqueur permanent K-Marker 3-5 mm biseautée Noir
5,37 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kores - Marqueurs permanents K Marker - Pointe biseautée - Étui de 4 assortis
4,50 €
1.12 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kores Marqueur permanent 'K MARKER', pointe ogive, brun G
4,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite