Kores – Notes autocollantes Cube Summer – 75 x 75 mm – 450 feuilles – 4 couleurs
Kores - Notes Autocollantes Cube Summer, Bloc-Notes Autocollant Coloré, 75 x 75mm, Paquet de 1 Cube de 450 Feuilles en 4 Couleurs Assorties
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,28 €
Livraison à 3,99 €
Kores bloc cube note repositionnable 75 x 75 mm 450 feuilles 5 couleurs néon n48465 G
Se renseigner auprès du vendeur
11,13 €
Livraison à 9,99 €
Kores Bloc Cube Note Repositionnable 75 X 75 Mm 450 Feuilles 5 Couleurs Néon
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,81 €
Livraison gratuite
Kores bloc cube note repositionnable 75 x 75 mm 450 feuilles 5 couleurs néon n48465
Se renseigner auprès du vendeur
12,71 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Kores – Notes autocollantes Bloc-notes auto-adhésif 75 x 75 mm Jaunes 400 feuilles (1 bloc)
3,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €
Kores - Notes autocollantes Cube Summer - 50 x 50 mm - 400 feuilles - 4 couleurs
5,08 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kores Notes adhésives néon N47078 G 75 x 75 mm Bleu néon 100 feuilles
5,69 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kores N46057 Papier-notes repositionnable 75 x 50mm 100 feuilles Jaune
1,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kores marque-pages en papier n48450 G 40 x 50 mm couleurs néon
5,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite