Korres Volcanic Minerals crayon yeux longue tenue teinte 06 Grey 1.2 g

Korres Eyeliner Longue Tenue 06 Grey

Korres Volcanic Minerals crayon yeux longue tenue teinte 06 Grey 1.2 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Korres maquillage crayon eyeliner regard intense 06 grey 1.2ml

3 à 4 jours
10,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Korres Eyeliner Regard Intense Longue Tenue 06 Grey Minéraux Volcaniques 1,2ml

2 jours
12,19 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Korres Eyeliner Minéraux volcaniques – Longue tenue – Noir 1,2 ml
9,79 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Eyeliner Regard Intense Longue Tenue 06 Grey Minéraux Volcaniques 1,2ml
12,19 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
KORRES Solid Color Eyeliner Olive Green 03, couleur intense, texture crémeuse et minéraux volcaniques, longue durée et adapté aux yeux sensibles, végétalien, 1,2 g
18,09 €
1507.5 EUR/100.0 g
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Eyeliner liquide Minéraux volcaniques – Vegan, pointe ultra-fine – Noir 1 ml
10,99 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Korres maquillage crayon eyeliner regard intense 08 blue 1.2ml
9,49 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Volcanic Minerals crayon yeux longue tenue teinte 06 Grey 1.2 g

Offre la moins chère

Korres Volcanic Minerals, 1.2 g, Crayons pour les yeux pour femme, Vous souhaitez mettre en valeur le contour de vos yeux et attirer l’attention sur votre regard ? Le produit Korres Volcanic Minerals est fait pour vous aider. Il donne de l’intensité à votre regard en ajoutant un effet dramatique et sublime votre maquillage. Sa texture facile à appliquer vous permet de dessiner en un seul trait un contour précis d’une couleur vive et riche, qui encadre parfaitement vos yeux et sublime leur beauté. Peu importe où vous vous apprêtez à sortir, vous pouvez facilement et rapidement obtenir un maquillage parfait et durable. Le produit : les traits de l’eyeliner résistent au frottement une couleur riche et intense permet de créer un trait fin ou épais Mode d’emploi : Tracez un trait en passant doucement sur la paupière. Laissez sécher.
3,90 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr