Korres Solid Color Eyeliner Pencil crayon crème yeux teinte Olive Green 1.2 g
Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,89 €
Livraison à 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux > Crayons Yeux Korres Solid Color Crayon Eyeliner 1,2 g 03 Olive Green
sous 1 à 2 jours
13,33 €
Livraison à 5,99 €
KORRES Solid Color Eyeliner Pencil 03 Olive Green 1,2 g
disponible (livraison en 1-3 jours)
16,96 €
Livraison à 5,90 €
KORRES Solid Color Eyeliner Olive Green 03, couleur intense, texture crémeuse et minéraux volcaniques, longue durée et adapté aux yeux sensibles, végétalien, 1,2 g
2 à 3 jours ouvrés
17,70 €
1475.0 EUR/100.0 g
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Korres Solid Color Eyeliner Pencil crayon crème yeux teinte Brown 1.2 g
7,14 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Korres Solid Color Lip Liner crayon contour lèvres teinte 01 Neutral Mauve 1.2 g
7,23 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Korres Solid Color Eyeliner Pencil crayon crème yeux teinte Cobalt Blue 1.2 g
6,97 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Korres Solid Color Lip Liner crayon contour lèvres teinte 03 Bright Red 1.2 g
6,97 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €