Korres Solid Color Lip Liner crayon contour lèvres teinte 03 Bright Red 1.2 g
Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,97 €
Livraison à 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Korres Solid Color Lip Liner Contour des Lèvres 1,2 g 03 Bright Red
sous 1 à 2 jours
13,33 €
Livraison à 5,99 €
KORRES Solid Color Lip Liner Bright Red 03 Crayon contour des lèvres rouge intense sans silicone et sans paraben 1,2 g
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,70 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Korres Solid Color Eyeliner Pencil crayon crème yeux teinte Brown 1.2 g
7,14 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Korres Solid Color Lip Liner crayon contour lèvres teinte 01 Neutral Mauve 1.2 g
7,23 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Korres Solid Color Eyeliner Pencil crayon crème yeux teinte Cobalt Blue 1.2 g
6,97 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Korres Solid Color Eyeliner Pencil crayon crème yeux teinte Olive Green 1.2 g
6,89 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €