Kraftwerk 307.800.009 1.5-10 Mm Ball-end Hex Wrench Set 9 Pieces Multicolore Multicolor

Kraftwerk Jeu de clés mâles coudées HexaGo 307800009 Tête sphérique 1,5–10 mm 9 pièces

offres d'occasion à partir de

Kraftwerk 307.800.009 1.5-10 Mm Ball-end Hex Wrench Set 9 Pieces Multicolore Multicolor

Prix le moins cher
4 jour(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KRAFTWERK 307800009 jeu clés HexaGo. mâles coudées C. boule, 9 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,25 €
Livraison gratuite

KRAFTWERK 307800009 jeu clés HexaGo. mâles coudées C. boule, 9 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 10,46 €

KRAFTWERK 307800009 jeu clés HexaGo. mâles coudées C. boule, 9 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,99 €
Livraison à partir de 17,55 €

KRAFTWERK 307800009 jeu clés HexaGo. mâles coudées C. boule, 9 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,58 €
Livraison à partir de 5,99 €

Jeu de 9 cle¿s ma¿les a¿ te¿te sphe¿rique 1,5 à 10 mm KRAFTWERK

Livraison sous 3 a 5 jours
60,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kraftwerk Clé à double cliquet Kraftwerk, jeu de 12 pièces Quantité:1
154,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kraftwerk Cliquets de Kraftwerk Jeu de clés mixtes 6 pièces 8 10 12 13 17 19 Quantité:1
102,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kraftwerk Jeu de clés mâles coudées TX T10-T50 3607 – 9 pièces polies miroir – Quantité 1
25,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kraftwerk Kraftwerk Jeu de douilles à embout InSechsk MAGALU 1/2" 8 pièces Quantité:1
63,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kraftwerk Kraftwerk Clé à molette à cliquet Jeu de 4 pièces 10-13-17-19 Quantité:1
68,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kraftwerk 307.800.009 1.5-10 Mm Ball-end Hex Wrench Set 9 Pieces Multicolore Multicolor

Offre la moins chère

Ensemble de clés Allen à tête sphérique KRAFTWERK 307.800.009 XXL | 9 pièces 1.5-10 mmAccès et efficacité sans précédent pour toutes vos tâches de maintenance avec l´ensemble de clés Allen à tête sphérique KRAFTWERK 307.800.009 de 9 pièces. Conçu pour les professionnels et les bricoleurs sérieux dans le secteur de la maintenance et des outils généraux, cet ensemble est méticuleusement conçu pour résoudre le problème courant des fixations difficiles d´accès. Oubliez la frustration des vis endommagées et des boulons inaccessibles , cette collection de clés Allen KRAFTWERK est votre solution pour la précision, le couple et la polyvalence, même dans les environnements de travail les plus exigeants.La caractéristique principale de cet ensemble est sa géométrie innovante. Alors que les clés Allen standard offrent un coude à 90°, cet ensemble fournit un angle unique de 100° sur le bras court. Cette différence subtile mais cruciale crée un dégagement supplémentaire pour vos mains et vos doigts
42,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)