C. Kreul Marqueur pour tissu Textil Marker Glitter 92669 medium 2–4 mm argent semi-opaque
Kreul marqueur pour tissu javana texi mäx glitter, gris 92669 Gris G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,99 €
Livraison à 2,80 €
Kreul 92669 - Textil Marker Glitter medium, argent, crayon de peinture pour tissu semi-opaque avec effet scintillant, épaisseur de trait d'environ 2 à 4 mm, pour tissus clairs et foncés
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,15 €
Livraison à 2,98 €
Kreul 92669 - Textil Marker Glitter medium, argent, crayon de peinture pour tissu semi-opaque avec effet scintillant, épaisseur de trait d'environ 2 à 4 mm, pour tissus clairs et foncés
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,85 €
Livraison gratuite
Kreul 92669 - Textil Marker Glitter medium, argent, crayon de peinture pour tissu semi-opaque avec effet scintillant, épaisseur de trait d'environ 2 à 4 mm, pour tissus clairs et foncés
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,87 €
Livraison gratuite
Produits similaires
C. Kreul Marqueur textile Textil Marker Opak Medium 92770 argenté pointe ogive 2-4 mm
4,39 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
C. Kreul Marqueur textile Opak medium 92760 – blanc opaque, pointe ogive, trait 2–4 mm
4,39 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
C. Kreul Marqueur textile 90767 - medium, env. 2-4 mm, bleu clair, lavable après fixation
4,59 €
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
C. Kreul Marqueur textile Javana Texi m?x Moyen Rose 90763 G
5,85 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite