Kreate 5 White (La pièce)

KRK Kreate 5 White Moniteur de studio actif 1 pc

Kreate 5 White (La pièce)

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
148,00 €
Livraison gratuite

KRK Kreate 5 blanc

3-5 jous ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite
Kreate 5 White (La pièce)

Offre la moins chère

148,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

KRK Enceinte de monitoring Kreate 5 active 5 pouces Bluetooth 60W Bass Reflex (la pièce)
135,00 €
Comparer 11 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
KRK Kreate 5 rouge
139,00 €
Voir l'offre
recordcase.de (FR)
Livraison à 12,90 €
KRK Enceinte de Monitoring Kreate 8 (la pièce)
199,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KRK Enceinte de monitoring Kreate 3 active Bass Reflex 65 W Bluetooth 5.3 XLR/Jack/RCA (paire)
159,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite