Krups Mini Me KP1438 Semi-automatique Cafetière à dosette 0,8 L

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
68,47 €
Livraison gratuite

Krups Mini Me KP1438 Semi-automatique Cafetière à dosette 0,8 L

Livraison sous 3 a 5 jours
69,59 €
Livraison gratuite

Cafetière à capsules - KRUPS - Mini Me KP1438 - 0,8 L - 15 bars - Noir

3 à 6 jours
72,36 €
Livraison gratuite

Krups Nescafé Dolce Gusto Mini Me Cafetière automatique à capsules, 15 bars de pression, capacité de 0,8 l, compacte, arrêt automatique, noire, KP1438AS

3 à 5 jours ouvrés
73,35 €
Livraison gratuite

Krups Dolce Gusto Mini Me 2 Noir Machine à Café à Capsules

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
87,86 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 2,32 kg
Hauteur 305 mm
Profondeur 232 mm
Largeur 161 mm

Puissance

Puissance 1600 W
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V

Ergonomie

Écran integré Non
Type de commande Boutons
Nom de la couleur Piano Black
Couleur du produit Noir

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de boissons chaude et froide Oui
Fabrication de chocolat chaud Oui
Fabrication de thé Oui
Fabrication de latte macchiato Oui
Fabrication de latte Oui
Fabrication de capucccino Oui
Fabrication d'expresso Oui
Fabrication de café Oui

représentation / réalisation

Placement de l'appareil Comptoir
Type de cafetière Semi-automatique
Broyeur intégré Non
Pression maximum 15 bar
Capacité en tasses 1 tasses
Réservoir de café Tasse
Type d'entrée à café Capsule de café
Capacité du réservoir d'eau 0,8 L
Type de produit Machine à café à capsules

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 204 mm
Profondeur du colis 284 mm
Hauteur du colis 343 mm
Poids du paquet 3,45 kg
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Performance : Système haute pression pour boissons de qualité professionnelle.
• Design : Compact et élégant, s'adapte à toutes les cuisines.
• Fonctionnalités : Système automatique et économie d'énergie intégrée.

1 variantes à partir de 62,69 €

Krups Mini Me KP1438 Semi-automatique Cafetière à dosette 0,8 L

Offre la moins chère

Krups Mini Me KP1438. Type de produit: Cafetière à dosette, Type de cafetière: Semi-automatique, Capacité du réservoir d'eau: 0,8 L, Type d'entrée à café: Capsule de café, Réservoir de café: Tasse, Capacité en tasses: 1 tasses. Puissance: 1600 W. Couleur du produit: Noir
68,47 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr