Kryptonite Keeper Mini 6 U-lock Noir 12 x 83 x 152 mm Black

Kryptonite Antivol en U Keeper Mini 6 & FlexFrame-U bracket Niveau de sécurité 5/10

Kryptonite Keeper Mini 6 U-lock Noir 12 x 83 x 152 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Antivol Kryptonite U New Keeper Mini 6 Noir

3 à 6 jours
36,90 €
Livraison à partir de 2,15 €

Kryptonite, Antivol en U | Keeper Mini 6 & FlexFrame-U bracket | Niveau de sécurité 5/10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,44 €
Livraison à partir de 5,99 €

Antivol Kryptonite U New Keeper Mini 6 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
39,25 €
Livraison gratuite

Kryptonite, Antivol en U | Keeper Mini 6 & FlexFrame-U bracket | Niveau de sécurité 5/10

Unknown
39,99 €
Livraison gratuite

Kryptonite U New Keeper Mini 6

Livré sous 6 à 8 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Antivol Kryptonite U New Keeper Mini 6 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Antivol Kryptonite U New Keeper Mini 6 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Kryptonite, Antivol en U | Keeper Mini 6 & FlexFrame-U bracket | Niveau de sécurité 5/10

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,94 €
Livraison à partir de 19,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kryptonite Evolution Series 4 STD Antivol Mixte Adulte, Noir/Orange
121,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kryptonite Chaîne à insérer noir 120 cm
33,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Kryptonite Evolution Mini-5 Noir, Orange Verrou en U
48,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Antivol U mini-5 Evolution Kryptonite
51,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Kryptonite Keeper Mini 6 U-lock Noir 12 x 83 x 152 mm Black

Offre la moins chère

Antivol U Kryptonite Keeper Mini-6 : Sécurité de vélo compacte et fiableSécurisez votre vélo en toute confiance et commodité avec l´antivol U Kryptonite Keeper Mini-6, un choix de premier ordre pour la sécurité des vélos des cyclistes urbains et des navetteurs. Conçu pour les zones à risque modéré et les arrêts rapides, cet antivol U compact mais robuste offre la tranquillité d´esprit dont vous avez besoin sans l´encombrement d´un antivol plus grand. Sa conception légère et portable en fait le compagnon idéal pour les courses quotidiennes, les courts séjours au café ou la sécurisation de votre vélo sur un support de campus.Le Keeper Mini-6 est conçu pour être résistant. Au cœur se trouve une anse en acier renforcé de 12 mm, conçue pour résister aux attaques par coupure et par levier. Ceci est complété par la conception innovante à verrouillage anti-rotation renforcé de Kryptonite, qui offre une protection supplémentaire en empêchant les voleurs de tordre l´antivol pour l´ouvrir. Le cyl
28,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)