Ks Tools 117.0506 Tournevis Bi-Matière Isolé 1000V Fente 3,5 X 80 mm

offres d'occasion à partir de

Ks Tools 117.0506 Tournevis Bi-Matière Isolé 1000V Fente 3,5 X 80 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,68 €
123.16 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 117.0506 Tournevis pour vis à fente

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools Tournevis Fente ERGOTORQUE VDE, 3,5mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis à fente KS TOOLS ERGOTORQUE VDE, 3,5 mm (117.0506)

Livraison sous 3 a 5 jours
12,35 €
Livraison gratuite

Ks Tools 117.0506 Tournevis Bi-Matière Isolé 1000V Fente 3,5 X 80 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,12 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 117.0506 Tournevis

4-5 Werktage
17,99 €
Livraison gratuite

Ks Tools 117.0506 Tournevis Bi-Matière Isolé 1000V Fente 3,5 X 80 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,71 €
Livraison gratuite

Ks Tools 117.0506 Tournevis Bi-Matière Isolé 1000V Fente 3,5 X 80 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Tournevis 117.0506 bi-matière isolé 1000 V fente 3,5 x 80 mm
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ks Tools 117.0506 Tournevis Bi-Matière Isolé 1000V Fente 3,5 X 80 mm

Offre la moins chère

Informations techniques: Longueur 2 [mm] - 100,0; Longueur 1 [mm] - 180,0; Forme de lame - rond; Version de poignée d'outils - Poignée 2 composants, sans protection contre le déroulement; Marque de conformité - 1000Volt GS; Ouverture de la clé - 3,5; Profil tête de vis/écrou - Fente; DIN/ISO - DIN 5264, DIN ISO 2380, IEC 60900; Matériau de pointe de lame - Acier d'outil; Surface de pointe de lame - brunisé; Longueur 3 [mm] - 80,0 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Numéro de produit: 1274MQ4X100 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
4,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr