KS Tools 117.0506 Tournevis bi-matière isolé 1000V FENTE 3,5 x 80 mm

KS Tools Tournevis 117.0506 bi-matière isolé 1000 V fente 3,5 x 80 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools 117.0506 Tournevis bi-matière isolé 1000V FENTE 3,5 x 80 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,62 €
121.58 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 117.0506 Tournevis bi-matière isolé 1000V FENTE 3,5 x 80 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Tournevis manuel / ciseau KS Tools 117.0506-E; SL3 5; 100 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,81 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 117.0506-E Tournevis

4-5 Werktage
18,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.0506 Tournevis bi-matière isolé 1000V FENTE 3,5 x 80 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,18 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.0506 Tournevis bi-matière isolé 1000V FENTE 3,5 x 80 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Jeu de tournevis 500.7150
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools Coffret d'embouts ERGOTORQUEplus – 17 pièces
33,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 962.0924 Tournevis
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de tournevis 159.0100 Ergotorque Plus 39 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools Tournevis 117.0502 pour vis à fente
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 117.0506 Tournevis bi-matière isolé 1000V FENTE 3,5 x 80 mm

Offre la moins chère

Informations techniques: Longueur 2 [mm] - 100,0; Longueur 1 [mm] - 180,0; Forme de lame - rond; Version de poignée d'outils - Poignée 2 composants, sans protection contre le déroulement; Marque de conformité - 1000Volt GS; Ouverture de la clé - 3,5; Profil tête de vis/écrou - Fente; DIN/ISO - DIN 5264, DIN ISO 2380, IEC 60900; Matériau de pointe de lame - Acier d'outil; Surface de pointe de lame - brunisé; Longueur 3 [mm] - 80,0 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
4,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr