KS TOOLS 151.2043 intérieur 6 pans Angle Stylet Clé, Longue, 3 mm

KS Tools Clé 6 pans intérieure 151.2043 Longue 3 mm

KS TOOLS 151.2043 intérieur 6 pans Angle Stylet Clé, Longue, 3 mm

Prix total le moins cher
Unknown
7,04 €
704.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 151.2043 intérieur 6 pans Angle Stylet Clé, Longue, 3 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

KS TOOLS 151.2043 intérieur 6 pans Angle Stylet Clé, Longue, 3 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,56 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 151.2043 Tournevis coudé

4-5 Werktage
15,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools – Clé à molette 577.0250 – 28 mm – L.250 mm (10") – Finition chromée
Livraison à partir de 17,54 €
KS Tools - 517.0418 - Clé à pipe débouchée - 18 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 8,99 €
KS TOOLS 151.2043 intérieur 6 pans Angle Stylet Clé, Longue, 3 mm

Offre la moins chère

Matériel : Acier au chrome vanadium fin chromé mat satiné Composants inclus : Clé Allen coudée 6 pans creux longue
7,04 €
Unknown
Amazon.fr