KS TOOLS Clé mâle coudée pour vis à six pans creux, longue, 5mm 151.2045

KS Tools Clé mâle 6 pans 151.2045 longue 5 mm – 1 pièce

KS TOOLS Clé mâle coudée pour vis à six pans creux, longue, 5mm 151.2045

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,81 €
393.67 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 4,99 €

KS TOOLS 151.2045 Tournevis coudé

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
15,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Clé mâle coudée pour vis à six pans creux, longue, 5mm 151.2045

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools – Clé à molette 577.0250 – 28 mm – L.250 mm (10") – Finition chromée
Livraison à partir de 17,54 €
KS Tools - 517.0418 - Clé à pipe débouchée - 18 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 8,99 €
KS TOOLS Clé mâle coudée pour vis à six pans creux, longue, 5mm 151.2045

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants.
11,81 €
amazon-marketplace.fr