KS Tools Niveaux rectangulaires en aluminium anodisés, 500mm Quantité:1

KS Tools Niveau 204.5500 antichoc trapèze en aluminium 3 fioles 500 mm

KS Tools Niveaux rectangulaires en aluminium anodisés, 500mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Niveau rectangulaire alu KS TOOLS 500 mm - 204.5500

5 à 15 jours
27,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS Tools 204.5500 Niveau antichoc trapèze en aluminium avec 3 fioles Longueur 500 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison gratuite

204.5500 2045500 Niveau délectricien

Se renseigner auprès du vendeur
28,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS Tools 204.5500 2045500 Niveau délectricien G

Se renseigner auprès du vendeur
28,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS Tools 204.5500 Niveau antichoc trapèze en aluminium avec 3 fioles Longueur 500 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,72 €
Livraison gratuite

Niveau antichoc trapeze KS en aluminium ANODISE avec 3 fioles, L.500 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
43,64 €
Livraison gratuite

KS Tools 204.5500 Niveau antichoc trapèze en aluminium avec 3 fioles Longueur 500 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Niveau à bulle profilé aluminium aimanté 400 mm – 1 pièce
19,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Niveau rectangulaire Mod. 204.5900 aluminium anodisé 1000 mm 3 fioles
Livraison gratuite
KS Tools Niveau en aluminium 204.7060 – double semelle fraisée 600 mm
Livraison à partir de 26,00 €
KS Tools Niveau antichoc trapèze 204.4500 en aluminium 2 fioles Longueur 500 mm
Livraison à partir de 7,45 €
KS Tools Niveaux rectangulaires en aluminium anodisés, 500mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profilé rectangulaire en aluminium lisse \n• Profilé léger \n• Précision de 0,5 mm par mètre \n• 3 niveaux à bulle robustes en acrylique (0° + 45° + 90°) \n• Épaisseur de paroi de 1,8 mm \n• Avec trou de suspension \n• Aluminium
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr