KS Tools 3/8" CHROMEplus Jeu de douilles à embouts pour vis 6 pans intérieur à tête sphérique, 7 pcs. 3-10 mm Quantité:1

KS TOOLS 3/8' CHROMEplus Jeu de douilles à embouts pour vis 6 pans intérieur à tête sphérique, 7 pcs 3-10 mm ( 918.3772 )

KS Tools 3/8" CHROMEplus Jeu de douilles à embouts pour vis 6 pans intérieur à tête sphérique, 7 pcs. 3-10 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
52,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS jeu de douilles à embout 3/8" 6 pans creux, tête sphérique, 7 pces3-10mm 918.3772

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,65 €
8.24 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KS Tools 918.3772 Set de douilles 918.3772

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €
KS Tools 3/8" CHROMEplus Jeu de douilles à embouts pour vis 6 pans intérieur à tête sphérique, 7 pcs. 3-10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

6 pans intérieur à tête sphérique Carré d'entraînement intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec encoche pour verrouillage par bille avec embout tournevis nickelé serti Pour une utilisation manuelle Finition chromée Chrome Vanadium Comprend un rail de rangement
52,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools - Jeu de 8 clés mâles 6 pans 151.2130 - longues à tête sphérique - 5/64" à 3/8"
Livraison à 3,99 €
KS Tools Clé pour filtre à huile 150.9325 3/8" Ø76 mm 14 cannelures
Livraison à 3,99 €
KS Tools Clé dynamométrique ERGOTORQUE®precision 516.1422 avec cliquet 3/8 (10 mm) 10-50 Nm
Livraison à 5,90 €
KS Tools Clé 12 pans 150.9338 pour filtre à huile 76 mm – Montage/démontage rapide
Livraison à 3,99 €