KS Tools 340.0050 Brosse ronde en fil dacier inoxydable, 0,5 mm, Ø 100 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Brosses acier inoxydable ovales meuleuses, Ø 100mm Quantité:1

2-3 semaines
16,14 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Brosse circulaire en fil d'acier inoxydable de forme conique, 0,5mm, Ø 100mm 340.0050

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,29 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 340.0050 Brosse métallique

4-5 Werktage
23,49 €
Livraison gratuite

Brosse inox torsadé 0,5 mm, Ø 100 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
42,69 €
Livraison gratuite
KS Tools 340.0050 Brosse ronde en fil dacier inoxydable, 0,5 mm, Ø 100 mm

Offre la moins chère

• Version agrandie• Avec mandrin fileté• Version industrielle particulièrement durable• Pour une utilisation dans les ponceuses à angle unique• Pour les endroits difficiles d'accès• Pour le traitement...
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS TOOLS Jeu d'extracteurs, roulements à rouleaux 460.0480
Livraison gratuite
KS TOOLS 963.5109 Coupe-tube
Livraison gratuite
KS TOOLS 330.7031 Forêt spiralé pour métal
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Clé à rochet pneumatique grande performance MONSTER 1/2" Quantité:1
234,47 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Clé À Rochet Ks Tools Monster Réversible - 3/8 Pouces - 340mm - 515.3825
Livraison gratuite