KS Tools KS Tools Clé à rochet pneumatique grande performance MONSTER 1/2" Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
192,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.1185 Clé À Rochet Pneumatique Réversible Monster 1/2" Couleur

2 à 3 jours ouvrés
220,88 €
Livraison gratuite

Clé À Rochet Ks Tools Monster Réversible - 1/2 Pouce - 340mm - 515.1185

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
234,47 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.1185 Clé À Rochet Pneumatique Réversible Monster 1/2" Couleur

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
245,15 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.1185 Clé À Rochet Pneumatique Réversible Monster 1/2" Couleur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
253,88 €
Livraison à 8,99 €

Clé à rochet MONSTER Réversible - 1/2 pouce - 340mm - 515.1185

Se renseigner auprès du vendeur
276,82 €
Livraison à 8,00 €

Clé à rochet KS TOOLS MONSTER Réversible - 1/2 pouce - 340mm - 515.1185 G

Se renseigner auprès du vendeur
276,82 €
Livraison à 8,00 €

KS TOOLS 515.1185 Clé À Rochet Pneumatique Réversible Monster 1/2" Couleur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
296,99 €
Livraison à 18,93 €

KS TOOLS 515.1185 Clé À Rochet Pneumatique Réversible Monster 1/2" Couleur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
299,99 €
Livraison à 18,61 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools KS Tools Clé à rochet pneumatique grande performance MONSTER 1/2" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Sans retour, ce qui préserve les poignets. \n• Convient pour un serrage manuel jusqu’à 350 Nm. \n• Entraînement carré selon DIN 3120 / ISO 1174 avec verrouillage à billes. \n• Évacuation de l’air par la poignée sur le côté. \n• Avec levier de changement de sens de la tête à cliquet (gauche / droite). \n• Utilisation facile. \n• Avec régulation de vitesse continue. \n• Réglage de la vitesse par vis de réglage. \n• Amortissement des vibrations. \n• Poignée isolée contre le froid. \n• Comprend un embout de liaison 1/4“. \n• Boîtier ultraléger en plastique spécial robuste.
192,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €