KS Tools 503.4606-E Clés mixtes à cliquet réversible GEARplus 6mm, sur support

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,11 €
670.33 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Clé mixte à cliquet réversible GEARplus, 6 mm KS TOOLS

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
23,04 €
Livraison à partir de 4,00 €

KS TOOLS 503.4606-E ourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
25,99 €
Livraison gratuite

Clé mixte à cliquet réversible GEARplus, 6 mm KS TOOLS

Livraison sous 3 a 5 jours
41,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools - Clé mixte à cliquet réversible GEARplus 503.4606 - 6 mm - 1 pièce
Livraison à partir de 10,79 €
KS Tools 503.4606-E Clés mixtes à cliquet réversible GEARplus 6mm, sur support

Offre la moins chère

Informations techniques: Surface - satiné mat, chromé; Matériel - Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm] - 127,5; Position de la fourche [non-aligné en degrés] - 15; Diamètre extérieur 2 [mm] - 15,0; Diamètre extérieur 1 [mm] - 14,0; Couple de [Nm] - 24; Couple jusqu'à [Nm] - 24; Hauteur 2 [mm] - 3,9; Hauteur 1 [mm] - 6,3; Nombre de dents (mécanisme à cliquet) - 72; Orientation de rondelle [degré coudé] - 15; Type de filetage - avec filetage métrique; Type de raccord - Flank Traction; DIN/ISO - DIN 3113, ISO 3318; Ouverture de la clé - 6 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
20,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr