KS TOOLS 503.5928 ourche et polygonale à cliquet

KS Tools Clé mixte à cliquet DUO GEARplus 503.5928 30 mm

KS TOOLS 503.5928 ourche et polygonale à cliquet

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
81,99 €
Livraison gratuite

KS Tools Clés mixtes à cliquet KS Tools cliquet dans la fourche DUO GEARplus 30 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Clé mixte, fonction cliquet 30 mm, réversible 503.5928

2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Clé mixte, fonction cliquet 30 mm, réversible 503.5928

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,80 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Clé mixte, fonction cliquet 30 mm, réversible 503.5928

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
106,12 €
Livraison gratuite

Clés Mixtes à Cliquet Avec Système De Cliquet Dans La Fourche Duo Gearplus 30 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
116,96 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Clé mixte, fonction cliquet 30 mm, réversible 503.5928

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,33 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Clé mixte, fonction cliquet 30 mm, réversible 503.5928

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
131,79 €
Livraison à 18,00 €

KS TOOLS Clé mixte, fonction cliquet 30 mm, réversible 503.5928

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,96 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 503.5928 ourche et polygonale à cliquet

Offre la moins chère

Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm]: 396; Poids [g]: 875; Position de la fourche [non-aligné en degrés]: 15; Diamètre extérieur 2 [mm]: 62,5; Diamètre extérieur 1 [mm]: 57,6; Hauteur 2 [mm]: 11,2; Hauteur 1 [mm]: 17,1; Orientation de rondelle [degré coudé]: 15; Type de raccord: Flank Traction; DIN/ISO: DIN 3113, ISO 3318; Couple [Nm]: 570,0, 954; ouvert: ; fermé(e): ; Ouverture de la clé: 30
81,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €
KS Tools – Clé à molette 577.0250 – 28 mm – L.250 mm (10") – Finition chromée
Livraison à 17,54 €