KS Tools - 517.0414 - Clé à pipe débouchée - 14 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

KS Tools – Clé à pipe débouchée 517.0414 – 14 mm, 6 pans, chrome vanadium, finition chromée

KS Tools - 517.0414 - Clé à pipe débouchée - 14 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,24 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools - 517.0414 - Clé à pipe débouchée - 14 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,85 €
Livraison à partir de 17,27 €

KS Tools - 517.0414 - Clé à pipe débouchée - 14 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,53 €
41.62 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Clé à pipe débouchée 6x6 pans KS TOOLS - 517.04

24/48h
10,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS TOOLS 517.0414 Clé à tube double

Se renseigner auprès du vendeur
10,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS Tools KS TOOLS 517.0414 Clé à tube double G

Se renseigner auprès du vendeur
10,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS Tools - 517.0414 - Clé à pipe débouchée - 14 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,19 €
Livraison à partir de 4,52 €

KS Tools - 517.0414 - Clé à pipe débouchée - 14 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

KS Tools 5170414 517.0414 Clé à tube double 14 mm

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS TOOLS 117.7514 Borne de recharge murale
Livraison gratuite
KS Tools - 517.0414 - Clé à pipe débouchée - 14 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! 6 pans - Tête coudée à 90° - Douille traversante - Finition satinée - Chrome Vanadium La clé à pipe est par excellence la clé du mécanicien français : très solide. Elles sont adaptées aux serrages de gros boulons ou un fort couple est utilisé. La clé à pipe à six pans est très économique et permet d’atteindre des écrous à la base d’un goujon où l'endroit est difficile d'accès. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
7,24 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr