KS Tools Clé polygonale double 5180802 – Ouverture métrique 8–9 mm
KS Tools 518.0802 Clés polygonales contre-coudées 8 x 9 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,24 €
150.59 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
KS Tools Clés polygonales contre-coudées CHROMEplus, 8x9mm Quantité:1
2-3 semaines
11,39 €
Livraison à 6,90 €
KS Tools 5180802 518.0802 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 8 - 9 mm
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €
KS TOOLS 518.0802 Clé polygonale double
4-5 Werktage
20,49 €
Livraison gratuite
KS Tools 518.0802 Clés polygonales contre-coudées 8 x 9 mm
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
22,42 €
Livraison gratuite
KS Tools 518.0802 Clés polygonales contre-coudées 8 x 9 mm
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,24 €
Livraison gratuite
KS Tools 518.0802 Clés polygonales contre-coudées 8 x 9 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,44 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 6,36 €
KS Tools Clés polygonales contre-coudées CHROMEplus, 17x19mm Quantité:1
16,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clés polygonales contre-coudées CHROMEplus, 10x11mm Quantité:1
12,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clés polygonales contre-coudées CHROMEplus, 21x23mm Quantité:1
23,18 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clés polygonales contre-coudées CHROMEplus, 24x27mm Quantité:1
23,18 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clés polygonales contre-coudées CHROMEplus, 20x22mm Quantité:1
20,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clés polygonales contre-coudées CHROMEplus, 18x19mm Quantité:1
17,77 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clés polygonales contre-coudées CHROMEplus, 16x17mm Quantité:1
16,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clés polygonales contre-coudées CHROMEplus, 30x32mm Quantité:1
25,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clés polygonales contre-coudées CHROMEplus, 14x15mm Quantité:1
14,17 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 5180807 518.0807 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 12 - 13 mm
Produits similaires
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°